Новый год

ДЕДУШКА МОРОЗ СУЩЕСТВУЕТ? ВЫ ВИДЕЛИ ДЕДА МОРОЗА?

Сколько раз в детстве вы спрашивали взрослых, существует ли Дед Мороз, или, может быть, вам уже дети задают такой вопрос? Как же на него ответить? Что на него ответить? Есть ли Дед Мороз? И если да, то кто он такой? Не так давно в Интернете появилась шокирующая информация об исследованиях двух американских ученых, которые, рассчитав все данные по количеству посещений, весу упряжки и многому другому пришли к выводу, что если бы Санта Клаус и существовал бы, то он давно умер. А умер бы он от веса собственной упряжки и скорости, с которой она должна двигаться, чтобы за одну ночь облететь всех детей на планете. Но я готова с ними поспорить. Во-первых – нам нужна вера в чудеса, а во-вторых – есть много, чего мы еще не понимаем и не знаем, почему же, не может быть Деда Мороза и Санты?

Факт 1:

Отсутствие в природе летающих оленей.

Довод: просто человеческий мозг настолько скуден в своем восприятии реальности, что мы иногда не верим даже в существование другого солнца, чего уж говорить об оленях. Или может, опять же из жалости к минимуму нашего восприятия Санта свою супер технологию сделал в виде оленей, а то увидит его кто и начнет к войне с инопланетянами готовиться, мы ведь, люди – такие!

Факт 2:

Слишком короткое время для выполнения праздничных обязанностей, невозможное для человека.

Довод: А Санта и не является человеком, он явно принадлежит к высшей расе. Где вы видели человека, который бы всем подарки дарил?

Факт 3:

Невероятность скорости, с которой должны передвигаться сани Санты, чтобы преодолеть все расстояние между домами детишек, кому надо занести подарки.

Довод: то, что человечество до сих пор не изобрело машину времени, не означает, что ее не существует. Мое личное мнение, что Санта, делает все в один миг в измерении нашем, человеческом, в силу того, что в его измерении это может быть целый год.

Факт 4:

Слишком большой вес подарков, который просто невозможно оторвать от земли, кроме как десятком супер-мощных ракетных двигателей.

Довод: как мы все знаем, вес чего-либо измерим только в условиях гравитации. А на каждый подарок Санты наклеивается антигравитант, который автоматически растворяется в воздухе после водружения подарка на его законное место.

Факт 5:
Наши прекрасные ученые назвали его – главным. А все потому, что, не учитывая всех вышеперечисленных технологических абгрейдов Санты, они посчитали по физическим законам земли, что Санта со своими санями, оленями и подарками сгорит в течении 4 долей секунд с момента выхода на скоростной режим.
Анастасия Шабала (Мороз)
Лучший ответ
это выдумка
Да. Да.
Анатолий Авилов он правда исполняет желания?
ДА СУЩЕСТВУЕТ!
Галина Козуб
наверно
Здесь всё зависит от веры. Если человек верит в Деда Мороза, то для него он всегда будет существовать. Если вы не верите, даже не пытайтесь отговорить верующего! Это просто невозможно!
Если ВЕРИТЬ в чудо, то оно произойдёт.
Alexandr Kokoz
существует для тех, кто в него верит) )
Наверное да! Должны же быть чудеса.
я не видел его но сам не верю в него хотя кто знает ведь его некто невидел чтоб докозать
Возможно
я была дедом морозом
Oleg Podust
Дед мороз - это существо обитает в деревне, каждый день бухает, а на новый год совсем набухается, летает на обкуренной собаке и раздаёт всем всякую ху**ю, встречается с собой подобными ебан**ыми, обросшими дедками.