Новый год
Существует ли Дед Мороз?
Существует ли Дед Мороз? Мне очень не понятно и я хочу знать правду... Ответьте и напишите пожалуйста
Конечно. Ваш папа - это Ваш персональный Дед Мороз. :)
******** **********
Эх... Значит верить в волшебство уже нельзя, как в детстве... (
Влад Прошин
Он существует! Моя бабушка сидела на кухне, а я в зале и смотрела на ёлку. Через 5 секунд под ёлкой ыл подарок который я хотела и мечтала полусить. Набор для шитья!!!!
Влад Прошин
Это точно. Я верующий 11 летний ребёнок, который верит в Боженьку и в Дедушку Мороза :)

[D_I_N]
Да уж. Как говорится, "в каждой губернии свои масштабы". :)
Существует, только один день в году)
Мераб Цулаиа
а потом он тает?
конечно, есть. а особенно он существует для тех, кто в него до последнего верит!
жизнь без чудес - не жизнь! !
Да.
нет
Мераб Цулаиа
Существует! я его видел
КОНЕЧНО
ХАХАХА. СМЕШНО ППЦ)
Папа самый лучший дед мороз
существует
кто верит в чюдеса тот и верит в бога.
Islomjon Haydarov
Согласна
Влад Прошин
Это точно. Я верующий человек. Мне 11 лет, а я верю в Боженьку и в Дедушку Мороза
У славян было такое божество – Мороз – они верили в него, но он никакие подарки не приносил – он просто был, так же был как и другие боги и божества на этой планете. Ничего не дарили, ничего не забирали и не отдавали. И лишь в конце 19-ого века вошла в моду такая привычка дарить на новый год какие-то подарки и якобы это дарит дедушка мороз.

папа
Есть
У славян было такое божество – Мороз – они верили в него, но он никакие подарки не приносил – он просто был, так же был как и другие боги и божества на этой планете. Ничего не дарили, ничего не забирали и не отдавали. И лишь в конце 19-ого века вошла в моду такая привычка дарить на новый год какие-то подарки и якобы это дарит дедушка мороз. но вообще я считаю что дед мороз не существует
Доооо
Да. Существует.
СУЩЕСТВУЕТ!!! ЕСЛИ В НЕГО ВЕРИТЬ! Я КАМЕРУ ПОСТАВИЛ! И ЗАСНЯЛ ЕГО! ОН МНЕ ЧЕРЕЗ КАМИН ЛЕЗ!
канешн существует. а еще он живет вместе с радужным единорогом и гномиками: D
Рафаил Яхин
Есть легенда что единорогов видят все перед своей смертью
Тебе сколько?