Новый год

Существует ли Дед Мороз? Если факты будут, я сделаю ответ лучшим)

С*
Сергей ***
Да. Однажды (мне 5 лет было) дед мороз не принес мне подарок утром (как делал всегда) и я ждала его целый день. Уже пришло время садится за новогодний стол, но мне не было покоя и я все ходила к ёлке, но по ней была пустота... Меня позвали за стол. Я немного позабыла о подарках. Из стола НИКТО не выходил. Я снова решила проверить подарки. Подхожу, а они под ёлкой! Еще один случай. Случилось так, что долго не могла с подарком определится, пришлось маме под мою диктовку (я писать не умела) вечером 30 декабря писать письмо деду морозу. Я решила заказать мягкую игрушку- белочку. Мама положила письмо в новгодний носок (мы так всегда кладем) и я легла спать. На следующее утро я подхожу к ёлке, а там.... Белка- из м/ф "Белка и стрелка". Мама и папа знали, о какой белке идет речь (о той, котороя в лесу живет). Э о доказательство, что подарки мне не мама с папой приносят!
Еще вот какой случай был. Встала я утром 31. Подарков пока не было. Папа был на работе, мама на кухне брат у себя в комнате. Я пошла к маме на кухню. И вдруг мы услышали шум. Прибежали в комнату, а там упал пластмассовый дед мороз, который стоял под елкой. Под ёлкой лежат подарки, а рядом мокрое пятно со снегом :)
Яковлева Валерия
Лучший ответ
Вот Дед Мороз
Mansurbek Mavlanov
Если веришь в него, то существует.
Ну так то он в Великом Устюге живет
Ета все сказки
Uliana Tarasova