Новый год

Существует ли дед мороз? Я в детстве верила а сейчас мне 7 лет я в него ни капли не верю

В 7 лет так грамотно излагать свои мысли ...что-то мне не верится! =)
********* ********
Лучший ответ
Андрюха Смирнов Это всеголишь ваши галлюцинации
Как-нибудь будет -30, идите в лес, сядьте под ёлку на ночь, утром придёт понимание, Мороз есть, дед он или прадед для вас уже не будет иметь значения...
Лилия Терехова
Он есть его не может не быть
Есть, конечно! Пока ты маленькая!)
Нет, для нас взрослых - Деда Мороза не существует. Тебе пока только 7 лет - ты еще ДОЛЖНА продолжать верить в чудеса, а потом, когда вырастешь, сама поймешь - существует для тебя волшебство или нет. Но даже взрослые должны верить, что в НГ случится что-то необычное, сказочное...
Андрюха Смирнов Ну я только до 4 годика поняла что эти подарки кладут под ёлку родители а не он, и поэтому я не верю в него
У славян было такое божество – Мороз – они верили в него, но он никакие подарки не приносил – он просто был, так же был как и другие боги и божества на этой планете. Ничего не дарили, ничего не забирали и не отдавали. И лишь в конце 19-ого века вошла в моду такая привычка дарить на новый год какие-то подарки и якобы это дарит дедушка мороз.
Да а мне 10 я верю разорятся уж так родители не будут что ёлка вся полна сладостями так-что я в него верю
капец... дети, где в вас вера в чудеса?: ((( в 7 лет я верила и в фей, и в деда мороза...
Есть
Anastasiya Dier
НЕТ ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Само подумай как он успевает доставлять подарки за одну ночь? Это с какой скоростью его сани должны лететь? И как они летают? Учёные не нашли не одного летающего оленя даже на Великом Устюге! Короче, подумай логический и сама всё поймёшь!
Nurbol Ulasbekov
Существует конечно. Я в свои 7 лет писала письма Деду Морозу и верила в него и ты верь!)
В семь лет не верить в Деда Мороза? Кошмар! Конечно он есть, я не говорю, что он волшебник, но он существует!
в основном это твой батя или маман
Андрюха Смирнов мне понадобилось 3 года чтобы это осознать
Конечно, да. Если вы удивляетесь, как так Дед Мороз всем детям успевает подарки дарить? Как у него ЛЕТАЮТ олени?, и т. д., то знайте, это волшебство в Новогоднюю ночь!
Сладкая моя жаным, конечно нужно верить. Он был, есть и будет всегда рядом с тобой и с нами всю жизнь. Если б его не было бы, не было бы никаких чудес. Я твоя тетя всю жизнь верю в него. Целую!
Mmm...meller* )