Новый год
существует ли дед мороз на самом деле
формально есть мужик, который живёт в Великом Устюге и занимает должность Деда Мороза. Ему платят за это зарплату, он живёт в тереме со своей семьёй и раз в год на Новый Год устраивает гуляния, дарит бесплатные подарки детям и фотографируется с президентом.
Александр Курылев
Ты глюченый что ли?! Какая, рельса меня побери, ДОЛЖНОСТЬ?! Какая, тысяча васпей, ЗАРПЛАТА?! Этот "мужик" - потомок Николая Чудотворца. Платить ему не платят, но у него в резиденции есть и сувенирные магазины и прочее и прочее. Платит он только за землю и зарплату работникам резиденции. Свет, еда и прочее добываться волшебством.
Эрке Кызы Кокжардын
он не заметный (но каким то лешим может фотографироваться с президентом)
Нет. Его придумали коммунисты в 30 годах прошлого века, чтобы дети не верили в Санта Клауса и не праздновали Рождество.
Равиль Бухараев
ПравильнО!!! Ставлю лайк!!!
Он настоящий!
net
Для кого-как, если Вы не верите, значит его нет. Если Вы верите, он есть.
Произнеси за обеденным столом вслух что ты хочешь в подарок, - кто поперхнулся, тот и Дед Мороз
Конечно есть! Главное только в это поверить!!!
Мнения людей рознятся у всех!! Одни считают что он выдумка, и его нет, а другие наоборот верят что он существует в действительности. Правда или нет я не знаю... 50:50
спасибо тем кто сказал НЕТ!!!
Елена Лушина
Спасибо тем, кто сказал ДА!!!!
Да.
Есть должность -- Российский Дед мороз, Живёт в Великом устюге, посмотри сюжеты на НТВ и убедись!
Akmaral Akimova
Я тебя так поиметь хочу. Если опираться на традиционное мировоззрение многих граждан СНГ, в том числе, самого главного государства - РФ, помимо всего если опираться на стереотипы- это крайне ненормально, отвратно и со стороны может показаться крайне вызывающим явлением, нестандартно и для большинства - не естественно. Следует понимать, что это всего лишь банальные стереотипы и определённый взгляд на мир и человеческие отношения, не требуется сторониться собственных наклонностей и скрывать их - дерзай, поступи так же, как и я, так и как некоторые другие экземпляры.. Мне бы очень хотелось поиметь тебя на данный момент, прямо здесь и сейчас! Ты обязана заранее знать что только я, единственный - буду ощущать своё превосходство над тобой, судьбу свести со мной- себе дороже
нет
Нет конечно
скажи что ты хочешь IphoneХ и тебе скажут что его нету))
нет
Возможно
я считаю что он есть и верю в это
Все те кто думают что он есть, то вы очень сильно заблуждаютесь, ведь по ряльности его НЕТ
есть и ещё как
Есть ли Дед Мороз? ВЕРИШЬ - есть. НЕ ВЕРИШЬ - нет. Те, кто орал "ЕГО НЕТ!" значит в вашем мире его не существует. Это факт.
я думаю да
он существует кто сказал нет у вас нет его кто сказал да тогда он у вас есть
Деда Мороза НЕТ!!!
Артур Филиппов
врешь
Aidano4Ka Askarovna
он не врёт ему надо двигаться со скоростью света
канечно есть
Ну Баба Яга же есть))
Muhabbat Djurayeva
моя соседка по парте штоль ??))
Конечно есть
Я с родителями сижу
И в моей комнате были подарки
Родители сидели на месте
Я с родителями сижу
И в моей комнате были подарки
Родители сидели на месте
Для кого как. Но главное вера и надежда!
его нет так как подарки под ёлку кладут родители
Конечно есть)
его нет
мне кажется что да он существует для детей для взрослых не ...
Его не существует так как родители мне признались когда у них не хватило денег на iPhope Х
Он существует!)
он есть
есть
конечно главное поверить!
он есть я пошла с родителями на кухню а потом мы заходим и там подарок
есть