Новый год

Вы верите в дедушку Мороза?:)

Прообразом Деда Мороза, или Санта-Клауса, считают святого Николая Чудотворца, архиепископа города Миры, находившегося в Малой Азии (ныне Турция). К слову сказать, имя Санта-Клаус произошло от латинского имени Санктус Николаус (Sanсtus Nicolaus), то есть святой Николай. Согласно одной энциклопедии, «практически все написанное о святом Николае основано на легендах»..
Конечно, говорить детям, что подарки им приносит Дед Мороз, или Санта Клаус, может показаться невинной забавой, но правильно ли и честно ли обманывать малышей, даже имея добрые намерения?
Алексей Бурмелев
Лучший ответ
обязательно! и в чудо! и в магию! и в феерию!
Ну считается что это святитель Николай (санта-Клаус), Но мы не зовём его, так на прямую, он у нас ДЕДУШКА, потому что наш дедушка не способен на гадкие чудеса, наш дедушка раздаёт подарки. а еврагейский в вязанном красном колпаке способен на всё!
Мне 13 лет! Я верю!
Gulnaz Bekbulatova
Конечно )) каждый новый год он приходит
Инна Шпорко
Дааа
Marina*** **
Верю. Если в него верить, то он обязательно придёт и принесёт подарок (ночью конечно)
Был такой случай: Родители моей подруги готоили оливье, шубу, резали фрукты . Ну вобщем готовились к Новому Году. А я со своей подругой украшили комнаты . Всего в квартире 4 комнаты если считать вместе с залом (гостинной) просто у них она очень большая. Так вот, я с подругой украшали её комнату, родители готовили, у всех свои дела . А когда мы с ней вошли в гостинную.... ШОК
Под ёлкой лежал айфон, коньки, коробка сладостей.
Но главное то, что подруга не говорила родителям что она хочет на Новый Год!
И они ни как немогли знать её желания только она сама знала
Так как же подарки появились по ёлкой?
Cкажете это родители? Нет!!
100% говорю вам Да, да
Не верите... Ну и ладно!!! А тот кто верит у того все мечты сбывааются !!!
Всех с наступающим Новым Годом !