Новый год

Вы верите в Деда Мороза?

Максим Пугачев
В преддверии Нового года
все в Деда Мороза верят, даже взрослые) Добрая сказка для детей...
­
Наталья Филиппова
Лучший ответ
нет
М)
Миша )
нет
Андрей Иванов
да
конечно верю
Дулан Есимов
да :)
нет
да
стараюсь чаще
Конечно! А кто же тебе подарки приносит???
Мне 13 лет! Я верю!
Верила года 2 назад... Уже нет (((
Петро Ралик
В деда верю, в мороз тоже верю, вон за окном-6
Я считаю что верить в волшебство в сказку и сказочных героев надо потому что иначе наша жизнь станет скцучной и однообразной без веры в чудо исчезнет добро в нашем сердце и встанет злоба гнев отчаинье .
Нуу ...Надо верить в чудеса .
Нет.
Я верю
Конечно, мы все знаем, что подарки нам дарят родители. Но он существует. Где-то он всё-равно есть и настоящий!
Shokan Tursinov
Конечно верю
нет
верю в деда мороза
Всегда верила, верю и буду верить! В чудеса верить никогда не поздно:)
Нет. Увы...
АХАХХАХА
Sapel1988
Всегда нужно верить в чудо:)))
Я верю...
...в пони!...
Дед мороз - переодетый ангел.
Joldosh Makkambaev
нееееееееееееееееееет
да я верю
Конечно)
akerke_zaripova
Да, он мне квадрокоптер подарит )))
Да конечно
Я на его вотчину ездила
да и тот кто не верит .не тычте людям правдой в лицо дайте им насладится магией
Да я верю в Деда потому что это тоже практически самое что верить Бога. Чем то похоже
Elbek Rustamov
Я не верю в Деда Мороза, но верю в своих родителей :3
Конечно верю, все кто написал в комментах нет либо пантовщины 14 летняя, либо просто даун . Всех с Наступающим Новым годом !
А ВОТ И НЕ ВЫДУМКА ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО НА НОВЫЙ ГОД ПОД ЁЛКУ РОДИТЕЛИ КЛАДУТ ПОДАРКИ НЕЕТТ
Cristina Batista
Верю)) Но что начинает не верится, т. к. некоторые говорят, что это родители подарки под ёлкой оставляют.
Конечно!!!!
неа)
верю :)