Новый год

Я давно уже не верю в деда мороза, но сказать родителям не могу, боюсь почему то. Помогите как признаться. Плиз! ! !

он есть и дарит подарки. но некоторым дарят подарки родители
Настя Яковлева
Лучший ответ
Вот все вы так не верите, а подарка ждёте. ( Понятно, что родители деньги на подарки зарабатывают. Но ведь они стараются, чтобы в доме была пусть маленькая, но новогодняя сказка. Поддержи эту игру. Родители и сами уже давно поняли, что ты всё знаешь, но хотят видеть тебя подольше своей маленькой девочкой.
он -есть. Его не может не быть.
Сергей Нефёдов
Дедушка Мороз есть. Но если не веришь-просто скажи.
во первых его нет, есть дяденьки в красных и синих костюмах) )
я вот в свое время просто на шутках сказала, что я знаю что его нет, просто нужно выбрать момент когда вам всем весело и тогда и скажи, главное скажи это после нового года, а то мало ли подарок еще не подарят) )
Irina
просто поверь в чудеса они существуют так и дед мороз и нечего не говори родителям
В этот новый год получишь в подарок уголь
а что плохого в том, чтобы верить в чудеса?) ) ведь так приятно в первое утро нового года под елочкой находить подарки) )
Svetlana Ovcharova
скажи им что ты уже взрослая и знаешь что Дед мороз не существует
Напиши деду морозу письмо, а письмо отдай родителям.
В самом письме напиши: "Мама, Папа, я всё знаю! "
я даже не знаю как сказать: (...у меня так же. Я не верю в деда мороза!
я с самого детства кричу деда нет))) ) нормально родители не убили)
Aliona Botnari
я верю в деда мороза
Дед Мороз есть.