Новый год

Что подарить мужу на НГ? Печатку, браслет, Цепочку, электро бритву уже дарила

шляпу и тапочки
Костюм-тройку - трусы и пару носок.
как обычно джилет и носки))
подарите термо кружку набор инструментов что то для машины
Камиль Амутов
Камиль Амутов
69 379
подарите ему гирьку) и подкачается и вам приятно будет) плюс еще видео поздравление сделайте. можно еще хороший парфюм, ну или кроссовки хорошие адидас или найк)
Дима Ковба
Дима Ковба
4 596
Ну, подарок, судя по всему, должен быть достаточно дорогим, но не слишком. Как насчет смартфона или планшета?
Если у вас муж любит что-то мастерить или чинить, то подарите ему какой-нибудь электроинструмент, здесь большой выбор http://shoptool.com.ua/elektroinstrument/ , я своему хочу купить вот такой перфоратор http://shoptool.com.ua/elektroinstrument/perforatory/perforatory-sds-plus/ , он точно будет пищать от радости. Удачи вам в поиске хорошего подарка.
часы наручные
()
((Мила ))
2 783
Ничего
_***lg***_ Missy
_***lg***_ Missy
1 520
Подарите наручные часы, как раз будет напоминание о новом годе и хороший подарок. Я своему на прошлый НГ подарила часы Casio (модель EDIFICE EFR-520L-1A), мужу понравились, скоро год как с ними ходит, все устраивает. Подарок приобретала в интернет магазине http://watch-japan.ru/ по выгодной цене и с бесплатной доставкой (по всей РФ).
Вы можете подарить что-нибудь банальное как например духи, или часы, если он любит носить часы. А уникальный подарок был бы например самовар ( я понимаю, что на первый взгляд кажется, что это глупость, но самовар по традиции всегда означал домашний уют, гармонию. Если жена дарит любимому мужу подарок, то по примете это укрепление союза, любовь и гармония в семье) на мой взгляд это бы удивило мужчину не важно кто он вам, муж или друг, такой подарок бы запомнился и запечалился бы в его памяти на долго, я считаю. Сами не так давно с мужем купили вот такого красавца: http://samovary.ru/good/67 а я ведь хотела ему сама его подарить... Но вещь прекрасная. Тихие вечера за чашкой душистого чая ...Сложно передать это словами
Подарите дорогой одеколон http://www.belle.com.ua/muzhskaya-parfjumeriya/odekolon/.
Ну или еще что-нибудь из дорогой косметики. Или к примеру духи с феромонами.
Рекомендую подарить термокружку.
http://www.brugorussia.ru/tehnologii.aspx
Эта - 100% не протекает и к тому же инновационная, термодинамическая камера температуры и еще что-то.
В общем я дарила, прошло на ура. У нас уже 2 года.
Я ей тоже пользуюсь :)