Новый год

Дед Мороз существует? В школе с друзьями спорили да или нет. Кто как думает? кто носит подарки?

Все мы знаем, что иногда вера в непознанное позволяет не падать духом даже тогда, когда, казалось бы, надежды нет. Наверное, все-таки сложно переоценить роль Деда Мороза в жизни любого ребенка. Это вера в сказку и волшебство, в мировое добро и великую силу любви. Малыш вырастет и постепенно сам поймет, что это новогодний вымысел.

Ксюша Кокорева
Лучший ответ
в сказках
Юлия Липанцева
Алексей Максимович это понятно что там да. а по жизни?)
Кому-то родители подарки приносят и деду платят на опохмелку, а кому-то налогоплатильщики.
Алексей Максимович Ничего не понял))) Про родителей тоже в школе говорят. Но все-таки, есть Дед или нет?!!!
Про100**надюша** *** Дед это Бог просто каждый его по своему представляет. Один для детей на оленьей упряжке подарки возит, другой для взрослых грехи отпускает за молитву или грозится на сковородке с чертями жарить.
Про100**надюша** *** Бог для взрослых, верь лучше в Деда Мороза он лучше.
дед мороз конечно.. у него даже свой сайт есть
дед мороз не носит подарки - он приносит лютый пи... ц
Oleg Volkov
Алексей Максимович Мне такой дед мороз не нравится)))))
Путин !!Он всё .
Алексей Максимович Путин это презедент. и он существует. я знаю. вопрос не о том
Дед Мороз, конечно же существует! И подарки он наколдовывает!
Конечно ДА!
Лично я считаю так - Дед Мороз есть, а также у него есть куча помощников, которые наряжаются в его костюм и помогают ему дарить подарки детям.
Алексей Максимович Мама вот так тоже говорит
Илья Владимирович Вот - нормальный человек!
наверно существует
Алексей Максимович Я тоже почемуто так думаю
Ты на что ставил? Хм.. И да и нет.
Существует .
Tatiana Evseeva
Елена Ивлева существует .вот вам доказательство в Нью Йорке в небе люди видели оленью упряжку, которая пронеслась с огромной скоростью как вы это объясните? это магия .существует
Существует
Люди, вы дибилы? Среди вас есть даже взрослые!! И ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ !?!Деда Мороза не существует!!! Разве что в сказках!! Это вымышленный персонаж для детей!!! А подарки родители покупают!! Мне уже 13 лет, а перестала я в него верить еще в 10 лет, моя сестра 8-и лет умнее всех вас!!! Я много раз палила ночью родителей которые подлаживали подарки и я их находила в шкафу еще перед новым годом! Хватит нести чушь, бесите!
Андрей Городничев Зато ты злой!! И поэтому Дед Мороз не приносил подарки и чтобы ты не остался без всего тебе родители дарили!! Вот так!!!!
Елена Ивлева если бы люди верили в чудо .мир бы был лучше и добрее
Максим Высочанский Дед мороз это я.
Тосно не знаю. Но наверно да. Мама говорит что существует. правда подарки носит только детям до 10 лет. Мне 11 будет только на следущий год. так что пока жду подарка. загадала уже желание на леговиш
Р*
Рунис) *
Алексей Максимович Я тоже думаю что существует!!!! А как ты желание загадала?? не понял про леговиш!
Я просто письмо написал
Рунис) * Это если любишь лего можно желания загадывать на сайтике https://wishlist.lego.com/ru-ru/ это вроде как письмо ***деду морозу***
мне мама рассказала. в прошлом году тоже так делала. Все сбылось!
Елена Ивлева неправда он и взрослым приносит подарки а не только детям
Конечно же да ! Он существует , а драться с ребятами и не стоило во все . Не верят так пусть и не верят в нашего доброго Дедушку Мороза ! Он существует он есть на самом деле ! Мне 36 лет , а я до всех пор верю в него . И пусть я уже за мужем и у меня 8 сыновей и я ещё беременна 9 , мне это не мешает , я всего буду всегда верить !