Новый год

Хочу сделать подарок на Новый год

Очень хочу сделать родителям подарок на новый год, что-нибудь из бумаги или что-то типо того. Можно даже на бумаге, но только не из такого как например "Вы всегда ( и лежит сок с названием "Добрый ) ". Что-то оригинальное.
Ivan Dudatyev
Если вы решили сделать подарок своими руками - подарите открытку
или букет роз из оригами.
Татьяна Кодинцова
Лучший ответ
ёлочку из бумажных листиков - простенько но со вкусом
игрушку из папье маше
С возрастом люди часто перестают себя баловать, стараясь везде и во всем помогать детям. А вот задача последних радовать своих папу и маму интересными подарками и неожиданными сюрпризами.

Для того, чтобы сориентироваться в огромном количестве новогодних подарков, нужно точно знать, чем увлекаются родители и вспомнить намеки, которые они, возможно, делали в течении года. Тогда, рамки предполагаемых вариантов подарков заметно сократятся.
Подарите себе то, о чем давно мечтали. Как люди могут ответить на ваш вопрос, не зная Вас?
Красочно оформленую книжку с сертификатами: на уборку, мытьё посуды, поход в магазин за продуктами и т. д. Когда родителям будет совсем некогда заниматься всем этим, оторвут нужный листик, напишут число и тебе - вот, помогай родителям.
Сделай ёлочку оригами
Ved Мед
Я думаю, отличным подарком будет красивый комплект постельного белья, выбрать и заказать его по выгодной цене и с бесплатной курьерской доставкой по всей России можно в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/komplekty/tags/belye + акции и скидки
Дмитрий Шелудько Врёт засранец, спам рассылает. Если любите рекламу, то не жмите кнопочку ,,Пожаловаться"
Подарить можно что то одежды . Например симпатичные футболки. Можно вам посмотреть в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-dlinnymi-rukavami огромный выбор по вполне адекватным ценам на сегодняшний день. Вся доставка очень быстрая и полностью бесплатная по всей территории России, что не может радовать.