Новый год
Подарок на новый год подругам. Что подарить???
Что подарить подругам на новый год? Обоим 15 лет. Одна из них рисует. Думала краски, кисти или что-то подобное подарить, но у неё всё есть. У второй особого хобби нет. Не рисует, не танцует... Идей совсем никаких. Сильно тратиться денег нет.
Символические подарки, новогодние сувениры

Стильные аксессуары, например, яркие зонты – трости или же традиционные зонты-автоматы. Это красиво, удобно и практично.
Подарочную карту в магазин косметики.
Растение Пуансеттию или еще ее называют Рождественская звезда.
Лучше вас никто не сможет придумать подарок, так как вы знаете своих подруг лучше всех.
Подарочную карту в магазин косметики.
Олександр Колiсник
Идеи хорошие, но затратные. Денег нет на такие подарки...
Lelo Mia 2
КЛассные блокноты, серебряные брелочки или подвески на шею, наушники, кошелечки или косметички, смешные домашние тапочки в виде зверюшек, например, шоколадку или набор сладостей именной (есть в красном кубе на сайте), варежки или перчатки. Носки из фани сокс или что-то подобное.
По набору косметическому в коробке (типо шампунь/кондиционер. гель для душа/дезодорант). Сейчас везде их продают. Да, может банально, но зато все нужное!
Шарфы, снуды, палантины
Если нет идеи для подарка, дарить надо книгу.
А сколько на подарки у вас. Если есть рублей триста, то можно им подарить по футболке, как здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/casual есть по 149 рублей всего и хорошо будет. Такие вещи лишними никогда не бывают. Тем более, что доставка у магазина этого быстрая по всей России.
Украшение не вариант подарить? Или аксессуар какой-то можно презентовать. Могу посоветовать вам посмотреть ассортимент украшений и аксессуаров в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki У них качественные аксессуары продаются и цены на них не высокие. Доставка быстрая.
Может что-то, что будет символизировать вашу дружбу ?
Олександр Колiсник
Идея хорошая. Об этом я думала, но что нашу дружбу символизирует... Ума не приложу