Новый год
Что делать если нет Новогоднего настроения? (
Раньше Новый год - это было что-то волшебное, просто чудо! Много гостей, приезжали родственники, друзья были сладости, подарки! Вспоминаю хочется плакать.... сейчас не Новый год, а ужас! Тот праздник 2015 я просидела грустная на салют посмотрела и спать легла и чуть -чуть в комп поиграла! Родственники разъехались, друзей вообще нет, подарок только родители дарят . Смотрю на других им так весело, всё так ждут новый год, а я больше не хочу его отмечать и вообще ничего не хочу! Новогодние фильмы тоже не помогают ( А еще с учебой проблемы ...
Удивительно, но чем старше мы становимся, тем меньше чувствуем приход Нового Года и радуемся тем мелочам, которые в детстве приводили в восторг. Однако неисправимых ситуаций не бывает, и новогоднее настроение тоже можно приманить, главное знать чем.
У каждого свой рецепт не только счастья, но и настроения. Кто-то начинает украшать мир вокруг себя — развешивать дома и на работе ёлочные шарики, дождики и прочие разновсякие блестюльки. Другой кто-то устраивает подарочный шопинг. Ещё кто-то судорожно роется в кулинарных книгах и терзает интернет в поисках оригинальных рецептов традиционного оливье и т. д. …
Остаётся только пожелать нам всем не получить обратный результат — усталость вместо чувства праздника. Наверное, надо просто вспомнить детство, вспомнить свои ощущения от приближения Нового года, вспомнить тот огонёчек, который горел в детских глазах, согревая сердце предчувствием счастья. Зажечь такой же огонёчек в себе и потихоньку, полегоньку, по чуть-чуть подкармливать его всеми вышеописанными приманками… Кому-то для этого нужен мандарин, кому-то — запах хвои, кому-то — в тысячный раз вне очереди пересмотреть «Иронию судьбы…», кому-то подержать в руках старые ёлочные игрушки или даже купить новые… Пусть у всех будет настроение! Пусть у всех будет праздник!
.

С родителями сходить в центр города ...
посмотреть счастливых людей?
Это сезонная депрессия.
Болезни-любители Нового года. Как не впасть в депрессию
Бывает, что в период праздников у многих людей падает настроение, пропадает желание что-либо делать, даже веселиться и отдыхать, они погружаются в апатию, и их ничто не радует. Это может быть усталость или реакция на трудные жизненные обстоятельства, а может быть конкретное заболевание – депрессия. Как же с ней справиться и отпраздновать Новый год с удовольствием?
http://www.1tv.ru/prj/zdorovo/vypusk/42795
поныла--легче стало?

Не печалься. Всё будет хорошо. Вот увидишь.
Сходить на ёлку городскую, каток или другое место. Не обязательно заунывно и ностальгически праздновать его дома. Ещё украшения новогодние поднимают настроение.
а чт0 будет к0гда нг превратится в уб0рку, г0т0вку и сн0ва уб0рку?
радуйся п0ка р0дители все 0рганиз0вываютт
Настроится на новый год !!!Сочуствую Вам у меня тоже 2014-2015 год прошёл ужасно
я вообще этот нг буду отмечать одна, не ной там
посмотреть фильм. Я каждый год отмечаю без настроения. Мне норм
Помогают новогодние фильмы, я вот, например, если посмотрю все части "Один дома", то сразу меняюсь, можешь попробовать)
Вискарь - решает все проблемы и поднимает настроение
ОООО!!! Я создала настроение новогоднее себе сама)))) Решила поставить крутяцкую елку! Причем не просто поставить, а пригласила специалистов по новогоднему оформлению и вуаля! Из дома выходить не хочется теперь http://www.li-er.ru/obekty/prazdnik-novogodnee-oformlenie/#tabs-1283-0-0 ))) Мандаринка вам в помощь! Дерзайте!