Новый год

Что делать если нет Новогоднего настроения?

На следующей неделе уже новый год, а чувствую я себя тухлой рыбой. Абсолютно без сил. Как прогнать апатию и грусть? Не хочу портить праздник родным своим унылым лицом...
**
*raisa *aslan
проветрись, посмотри фильмы новогодние, музыку послушай новогоднюю, дом укрась, подарков накупи родным, отстрани от себя плохое перед новым годом, повеселись, новый год ведь раз в году
Ержан Касанов
Лучший ответ
смириться. и жить дальше
В новый год нельзя людям портить настроения
иди бухни
Каждый вечер гулять по празднично украшенному городу. А настроение придёт на праздник. Тем более вы не одни будете за столом.
Ну-ка! Дата икс скоро — надо собраться и изображать радость! Люди ждут этого. В смысле не радостно? Есть даты, в которые надо быть радостным! Быстро!
Зачем ждать одобрения и положительной оценки окружающих?
Настоение должно исходить изнутри, а не для окружающих.
надень маску джокера
Напится
Как создать новогоднее настроение?
Часто новогоднее настроение — это ощущение радости, свободы, отсутствия напряжения. Тогда очень важно попробовать разгрузить себя от хлопот. Нередко люди не могут почувствовать новогоднего настроения, потому что они «прискакали» на работу 30 декабря, вечером вернулись, на следующий день всё готовили, и, конечно, единственное, что хочется сделать, — всё это бросить и просто лечь и отдохнуть. Это абсолютно адекватная реакция, потому что не остаётся энергии, чтобы не отдыхать.
Antuan S. Привет
Пойти нах уй
Украсить квартиру, больше бывать на свежем воздухе, слушать красивую музыку, не ругаться ни с кем.
Плохо что нет ,вы сходите в гости к девушке например
Маша Фёдорова
Выпить)
ЖИЗА, ну на нг всегда пожрать вкусно будет, так-что как-то прорвёмся xD
Выспись
Насри в горшок и надень его на голову
Оля Ким
Antuan S. Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время!
выйти в город, посмотреть витрины, украшения нг
Покакай
Yana Kalyuzhnaya