Новый год

Как весело провести новый год с друзьями без алкоголя и больших денежных затрат?

На природе.. нарядить ёлку, горячий чайный напиток в любых сочетаниях, поваляться в снегу, поиграть в снежки, покатать друг-друга на санках ну и шашлыков натрескаться!!
Валерий Никон
Лучший ответ
Если без алкоголя, то значит и без друзей.)
на каток, в термосах чай и кофе и бутерброд. Можно пледы с собой взять, чтоб уютно чай пить и фейрверки
Юрий Горелов
Пусть каждый наготовит, что сможет, а потом составьте праздничную программу с развлечениями - в городе погуляйте на катке, салют купите.
Сергей Ефимов
Самым запоминающимся в моей жизни был Новый Год, встречать который мы отправились в лес. Нас было семь человек. Дрова везли на санках, утаптывая тропинку в сугробах. Выбрали полянку, на которой росла красивая елочка. Мы с пол часа топтали снег, чтобы получилась площадка. Нарядили елочку, разожгли костер. Недалеко от костра установили принесенный с собой алюминиевый стол, на который накинули красивую скатерть. Из спиртного мы принесли одну бутылку шампанского. И мандарины!!!! Много мандаринов! И, конечно же, был салют! Мы пели песни, прыгали через костер, мы хохотали на весь лес! Это незабываемо!
Составьте список дел, которые каждый из вас хотел бы сделать, но никогда на это не решался и постарайтесь их выполнить. Ну или просто составьте список взбалмошных дел, скажем, подбежать к незнакомцу и обнять его, список разорвите на кусочки положите его в шапку - и кому что достанется. Скучно не будет - это точно