Новый год

Как провести новый год весело ?

наряженная комната и елка, новогодний стол, песни, танцы, бенгальские огни., новогоднее кино, конкурсы
Наталья Чесалина
Лучший ответ
С песнями и танцами, веселыми конкурсами и викторинами, с пением караоке.
компания чем больше народа тем веселее!!! ёлка с огнями... танцы караоке... на улицу ночью пойти на часик!!!! танцевать...
Новый 2015год не сулит ни чего смешного.
В Москве в метро очень весело встречать
У всех своё представление о веселье! Но можно пригласить хорошую компанию, найти забавные конкурсы, накачать любимой музыки, под которую можно потанцевать, конечно украсить всё помещение. И... вкусняшки^.^
Для веселого Нового Года нужно думать не только о компании и выпивке, но и о своих желаниях. Вам стоит пересмотреть у себя в голове ваши желания, причем те, для выполнении которых, вам придется преодолеть небольшие трудности: психологические, физические или материальные.
Новый Год будет веселее, если вы решитесь взяться за то дело, которое трудно совершить психологически, но хочется.
Времени на раздумья у вас достаточно. Соберитесь компанией, с которой будете встречать НГ и думайте, предлагая что-то безумное или просто интересное и не стандартное. Вот вам хилые, но примеры:
1. Встретить НГ на крыше небоскреба (Это очень красиво и интересно, если устроить там пикник. А девушки просто восхищаются видом при салюте. Отличный пример для влюбленных)
2. Встретить НГ на природе. Ночь в замерзшем лесу с хорошей компанией (Это довольно интересно, небольшой экстрим всегда поднимает настроение)
3. Свой НГ. Найдите место, где обычно нет людей. запаситесь своим салютом. Устройте свои развлечения. И Новый Год пройдет по вашим правилам и прихотям.

Можно привести много примеров. Все зависит от ваших фантазий. Рассматривайте даже самые безумные идеи, начиная от простых застолий, заканчивая безумными новогодними приколами.