Новый год

где провести новый год

С кем захочешь.
Хочешь с друзьями, хочешь ч близкими.
Но вот я советую с близкими, так как с кем Новый год проведешь, с тем целый год и будешь!
Анатолий Чернышов
Лучший ответ
в гараже у дяди Васи
Рекомендую с друзьями (собрать побольше) выйти на главную площадь вашего города. В 12 ночи откупорить шампанское и поздравить друг друга и всех кто рядом и весь мир с Новым Годом, хорошо бы салют сообразить по этому поводу, потом хоровод устроить вокруг городской елки, потом гулять до утра пока не устанете. Без выпивки без объедаловки, запомнится праздник на всю жизнь)
Nune Tazayan-Vardanyan
с близкими дома
Сакен Шарипов
С семьёй
55tnitz.ru низкие цены в целом, уютненько, народа куча всегда, на Новый год по-любому весело будет
с близкими
А мы с друзьями сняли неподалеку от города отличный коттедж, сейчас продумываем дальнейшее наполнение новогодних развлечений. Наиглавнейшим конечно среди них является наполнение Нового года напитками, выбрали их http://boomboombar.ru/ny/#suggestions
Heinrich Rudi
У вас хоть выбор есть, а я его проведу на смене в больнице =D
А так лучше с теми людьми, которые вам важны. Новый год праздник семейный)
Можно устроить праздник дома с родными. Возможно, вас пригласят на вечеринку с друзьями. Я всегда устраиваю праздник с близкими, иногда приходят друзья. Не важно где провести праздник, главное чтобы он был веселым и с людьми, с которыми хочешь провести мероприятие.