Новый год

Как оригинально провести новый год с любимым человеком?

только без кафе, ресторана, загородного домика и т. д. Это банально.
...alinka ...]
В дом отдыха на 2-3 дня поезжайте
Александр Скоробогатько
Лучший ответ
Как итересно встретить новый год вдвоём?

начните отмечать Новый год с самого утра 31 декабря. Постарайтесь закончить все домашние дела накануне, чтобы последний день уходящего года посвятить только друг другу. Выспитесь, примите ванную с добавлением эфирного масла, не спеша позавтракайте, а потом отправляйтесь гулять, в кино или на новогодний спектакль. После возвращения домой преподнесите любимому подарок. Спрячьте его… на себе – в кармане одежды, за резинкой чулок. Конечно, если размеры презента позволяют. Поиграйте в горячо-холодно. Пусть супруг называет, где может быть спрятан его подарок, а вы отвечайте только горячо или холодно. За каждый правильный ответ награждайте его поцелуем;
— подумайте над идеей праздника. Классический вариант – ужин при свечах. Скорее всего, ваш мужчина выберет именно подобное времяпрепровождение. Предложите ему отступить от традиционных представлений о том, как отметить Новый год вдвоем. Возможно, вы давно хотите побывать в какой-то стране. Найдите информацию, как отмечают Новый год местные жители, и устройте подобный праздник дома. Украсьте квартиру соответствующим образом, подберите наряды и приготовьте национальные блюда. Постарайтесь даже подарки друг другу подарить, схожие с теми, что преподносят в той стране, по традициям которой вы отмечаете главный зимний праздник. Устройте пижамную вечеринку. Подарите друг другу оригинальные пижамы, приготовьте легкие закуски и фильмы, которые давно хотели посмотреть. Пусть каждый из вас выберет картину, но другому о своем выборе не говорит до самого просмотра. Если остановились на традиционном ужине, проявите фантазию при сервировке стола, украшении квартиры, выборе подарков. Полезной окажется ЭТА СТАТЬЯ. Чем больше нестандартных решений вы придумаете, тем интереснее будет праздник;
— позаботьтесь о наряде и прическе. Многие представительницы прекрасного пола решают, что дома встретить Новый год можно и не в праздничной одежде. Не вступайте в их ряды. Наденьте красивое платье, сделайте прическу и макияж. Новогоднего дресс-кода должен придерживаться и ваш спутник. Также подойдите и к сервировке стола. Поставьте красивую посуду, купите новогодние салфетки, свечи;
— пусть праздничный ужин будет легким. Ограничьтесь салатом, на горячее – мясом или рыбой, а вместо торта приготовьте желе. Проявите оригинальность при составлении новогоднего меню. Или приготовьте блюда, которые являются любимыми у вашего спутника. Не говорите заранее, чем будете угощать его в новогоднюю ночь. Кто бы что не говорил, но путь к сердцу мужчины через желудок проходит тоже. Поэтому побалуйте своего кавалера. А можно накупить в гастрономическом бутике различных деликатесов, которые вы давно хотели попробовать, но жалели денег на их покупку;

устройте домашнюю фотосессию. Запишите на видеокамеру пожелания и признания, а 31 декабря следующего года начните с просмотра этих записей. Это тоже может стать одной из семейных традиций. Создавайте подобные записи каждый Новый год.
Это лишь немногие варианты того, как отметить Новый год вдвоем. Сценарий праздника зависит лишь от ваших предпочтений. Может быть, вам захочется проваляться всю новогоднюю ночь в обнимку на диване за просмотром любимой комедии, и вы будете в этот момент по-настоящемусчастливыми. Ведь самое важное то, что любимый человек рядом. А с ним можно и на ледяную горку, и на дачу с неработающим камином!
С песнями и танцами.
дома - под одеялкой
дома под пледом
Св
Светлана
В лесу
на катке