Новый год

Ребят что подарить парню на НГ чтоб это было не банально?

С учетом индивидуальности,
подарок должен быть сюрпризом)
Кристина Березина
Лучший ответ
Носки, пену для бритья.
Людмила Плотникова Очень смешно. Прям гений
Если не банально, подари 5-10 тыр наличными . Это будет совсем не банально .
Если финансы позволяют, можете удивить его эксклюзивным подарком, например, презентовать духи или очки от известного итальянского бренда Dolce & Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Выбор подарка зависит от парня, о котором мы ничего не знаем.
Parviz Palvanov
Все зависит от ваших отношений. Я когда-то будущему мужу выбирала парфюмерию, потом мы вместе подбирали ему стильные часы. Вы тоже можете подобрать подарок, который будет всегда с человеком и будет ему о вас напоминать. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom я видела часы Casio, похожие на те, которые мы когда-то покупали. Кстати, прослужили они очень долго. Так что теперь выбирайте из предложенных вариантов.
Можно подарить что-нибудь из брендовых аксессуаров, например, часы, кошелек, перчатки или очки. Посмотрите в этом интернет магазине очень большой выбор качественных аксессуаров http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx и бесплатная курьерская доставка по всей России. И еще, там есть подарочные сертификаты и всегда много акций, скидок и распродаж.
Сложный вопрос, вам должно быть виднее. Мой муж обожает кофе, купили ему кофеварку солидную, со встроенной кофемолкой (только свежий и только-что молотый кофе признает ) Редмонд 1505, такие ароматы издаёт, мм, есть еще удаленной управление, чтобы со смарта включать по утрам :) Муж более чем доволен. Может вашему парню тоже подойдет такой подарок.
Asel Anuarbekova
Ergonova Feel Back - массажная накидка для авто! Очень практичный и запоминающийся подарок! Я своему ужу такой дарила в прошлом году, он был очень рад.
O'tkirbek Rajabo'v