Новый год

Что подарить парню 18 лет на НГ?

Asel Imanberdieva
машину
Юля Матей
Лучший ответ
Asel Imanberdieva порше? ахаха
нет, ну я серьёзно!
Подарите хорошие ботинки, такой подарок лишним никогда не будет! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор стильной и качественной обуви по вполне приемлемым ценам. Очень удобно, заказ доставят прямо домой. Я уверена, что парню точно понравится такой подарок!
вы серьезно считаете, что посторонние люди знают вашу 2-ую половинку лучше вас? Тогда у меня для вас плохие новости...
Gs Xs
Можно подарить солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx, которые станут для него стильным аксессуаром, идеально подходящим под любой стиль и гардероб. В этом-интернет-магазине вы сможете с легкостью подобрать модель, ведь здесь очень большой ассортимент, различные расцветки. представлены демократичные цены и высокий уровень качества.
Evgen Bokarov
Подарок должен быть запоминающимся. Подарите ему мужские аналоговые часы. - http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/analogovye Красиво и престижно. Кстати, в этом интернет - магазине существенные предновогодние скидки. Очень много интересных акций. Бесплатная доставка, бесплатный звонок прямо с сайта, можно пообщаться с продавцом! Я думаю, обязательно что-то подберете.
надувную куклу
Asel Imanberdieva ахахах, есть уже)
амлетик
Себя
Олег Лушов
Asel Imanberdieva Лучшему другу!? неееет, спасибо)
Сертификат желаний. Желания можешь сама придумать, чтоб смогла исполнить. Например: приготовить ужин, станцевать, поцеловать, сходить на прогулку с его друзьями, кот. ты не любишь, искупать его собаку и т. п.
Подари ему турник для дома, по любому обрадуешь http://telemagazin.info/product/1144/
Подарить можно, да что душа пожелает, главное чтоб бюджет позволил) Это может быть, что то из одежды например футболка с вашим общим изображением, техники, сувенирной продукции. Думайте может ему что то конкретное нужно. Главное чтоб с душой подарено было.