Новый год
Подскажите пожалуйста:) Что подарить парню (25 лет) на новый год?
Аксесуар-ручку
что подарить парню на Новый год?
Любимому парню, отношения с которым находятся на романтической волне, нужно дарить подарки, которые постоянно будут напоминать о дарительнице, создавая тем самым эффект ее присутствия. Хорошим подарком для любимого парня станет радио для душа или световая насадка на шланг, помогающая не только поднять настроение и вспомнить о даме сердца во время водных процедур, но и позаботиться об идеальной температуре для купания. Молодому человеку можно подарить прикольные портативные колонки, которые подсоединяются и к ноутбуку, и к планшету, и к телефону. Увлеченному компьютером мужчине понравятся любые гаджеты, работающие от USB: забавные USB-хабы в виде фигурок зверей, подставок для ручек или ковриков для мышек, миниатюрные вентиляторы и холодильники для баночек с напитками.
Любимому мужчине разрешается дарить нижнее белье, носки и футболки, при желании можно найти подарочные чемоданчики с годовым запасом этих необходимых вещей. Если любимый проводит часть своей жизни за рулем автомобиля, то отличным подарком для него станет брелок из серебра или функциональный брелок, умеющий измерять давление в шинах или размораживать замки. Курящему автолюбителю можно подарить красивую пепельницу с подсветкой или освежитель воздуха, уничтожающий запах дыма. Для профессиональных водителей хорошим подарком станет устройство антисон, издающее сигнал при наклоне головы. Чтобы помочь любимому мужчине накопить денег на свадьбу, можно подарить ему копилку в виде сейфа или в форме интерактивной игрушки, «съедающей» купюры. Символичным подарком с намеком станет зонт для прогулки вдвоем, наушники для совместного прослушивания музыки или наволочки с парными фотографиями, заказанные фото-салонах или через интернет.
Интересную книгу.
кошелёк с монеткой
набор отверток
Если есть автомобтль то очки поляризационные. Отличная штука для темного времени суток или когда яркое солнце да еще и свежий снежок. У таких очков степень затемнения пропорциональна уровню яркости солнечного излучения и такие очки обычно имеют желтые, коричневые линзы. Тут можно без проблем уложится в любой существующий бюджет. Есть очки люкс класса такие как Borsalino, Versace, Prada, D&G или Ray Ban, ну есть и дешевле но ни чуть не хуже у Benetton оригинальные оправки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx

Mary, подарите вашему парню еще 25 лет совместной с вами жизни!
зависит от интересов парня. Можно попробовать серебяную цепочку. Если этого мало, напишите, отвечу в комментариях
Проститутку
Можно подарить ему часы качественные, очень многие парню носят часы. Могу посоветовать часы Casio - это японская фирма, очень качественная и выбор моделей у них большой. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx посмотрите есть такие часы. В магазине сейчас скидки, цены низкие. Доставка бесплатная.
Какой у вас бюджет нужно было написать... Я вот мужу подарила кофеварку хорошую, со встроенной кофемолкой, удаленным управлением, редмонд 1505, доволен ходит, никому не доверяет её, кофе варит вкусный.
Гавхарой Хакимова
У меня точно такая же :) Вернее у моего мужа - шикарная вещичка. Он её обожает. Уже прилично служит, каждый день.
Подарите массажную накидку в автомобиль. Если у него уже есть авто - будет рад, если нет - будет мотивировать его работать. Я своему в прошлом году подарила ergonova feel back. он мне через месяц такой же подарил >_<
Можно подарить ему стильные солнечные очки, видела очень большой выбор в этом интернет магазине - http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx с бесплатной курьерской доставкой по всей России. И сейчас на них очень хорошие скидки, Оплатить заказ можно при получении курьеру - наличными или картой. Загляните и я уверена вы выберете отличный вариант подарка.
Можно подарить стильные очки от PRADA, я как раз видела хорошие скидки в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA Удачи вам.