Новый год
Что подарить отцу и сестре на НГ?
Новый Год приближается, а я еще не придумала, что подарить сестре и отцу. Сестре будет 5 лет скоро, так что можно обойтись какой-нибудь игрушкой, а вот с отцом посложнее - ему 39, и никаких увлечений, кроме рыбалки я не знаю. Как тут поступить?
Если живёшь не с ними, то скорее всего лучший подарок ты сама )
Если с ними то
- Lamborgini Diablo - не ну просто что бы ты знала что это тоже неплохой подарок практически любому мужчине :)
- Если тебе 18 то не исключено что родители обрадуются если ты куда нибудь переедешь )))) Шучу, шучу, наверное шучу)
Ну а если серьёзно то слушай)
1) Будет довольно круто если ты каким то для него образом обустроишь его досуг.
- Какую нибудь карту в боулинг к примеру. Он пригласит друзей и весело проведёт время.
- Карту в спортзал если не ходит, заодно здоровье ему подаришь. Не все оценят так что прикинь как он отреагирует. Минус в том что довольно дорого.
- Карту подарочную для игры в пинболл.
- Билет на матч или концерт любимой группы (тут может накладочка с графиком папы выйти)
Или что либо ещё что может выдернуть его из привычного ритма жизни. То есть необязательно дарить нечто для его хобби, более удачным может оказаться подарок который заставит его сделать нечто что бы ему не пришло в голову сделать самому. Впечатлений будет в разы больше чем от спининга. Только не стоит его заставлять делать вещи которые он ненавидит)))
2) Иногда есть что-то о чём человек мечтает но не решается сделать. В таком случае подарок который мотивирует человек сделать шаг в направлении мечты может быть довольно интересен. Допустим человек хотел бы заняться альпинизмом, я бы подарил ему что-то из снаряжения и тем самым подтолкнул бы его сделать шаг на встречу мечте.
3) Для подарков по проще (без лишнего креатива) можно поискать идеи в профессии папы и подарить нечто действительно полезное. Каким нибудь людям сидящим в офисе не повредит какая нибудь кружка термос чтобы кофе не остывал, фрилансеру я бы запросто мог подарить часы песочные для контроля над рабочим временем, тому кому приходится торчать на морозе что-то чтобы его согрело (что-то вроде термобелья но лишь бы не ещё одну кофту).
4) Если ещё проще но по эмоциональнее.
Можно подарить какой нибудь медальон с фотографией внутри где ты и отец или вся семья, такая безделушка будет довольно милым подарком.
Одним словом попробуй рассуждать менее топорно и не зацикливаться только на его хобби. Идеальный подарок должен решать какую-то задачу: как-то упрощать жизнь, или давать новые впечатления (как встреча с друзьями), или вызывать какие-то эмоции (как медальон), или может что-то мотивирующее сделать шаг который давно хочется сделать.
Если с ними то
Ну а если серьёзно то слушай)
- Карту подарочную для игры в пинболл.
4) Если ещё проще но по эмоциональнее.
Интересную книгу.
Подари хороший спиннинг !