Новый год

Хочу подарить своему любимому часы на НГ . Что вместе с часами можно подарить, если верить приметам ?

Ведь одни часы дарить - это плохая примета вроде как ?
Самат Ayapov
Я не слышала о такой примете. Но если его часы дороже твоих, думаешь он станет носить? Подари лучше бритву Braun Series 9. Я Ромке на днюшку позапрошлую седьмую подарила.
Эдуард Прокопишко
Лучший ответ
Самат Ayapov Привет, Оль ✌????️))
Я уже купила часы
Ему нужны часы, потому что первые он разбил
Нож в придачу подари, две плохих приметы друг друга компенсируют ))
Сергей Салев
продай за копеку или 10 тогда примета не сработает
Спеките торт.
Тамара Волкова
Самат Ayapov Я не умею печь
Секс подари без часов
Н-
Нина -------
Можешь подарить часы но когда эти часы остановятся то и между вами всё остановится и это не пустые слова а проверено жизнью, если подарить нож то будете на ножах с этим человеком и монета не поможет, я не знала и подарила брату кортик и хоть он и дал монетку но с тех пор не общаемся, а точнее он со мной сколько бы я не старалась и это не единственный пример проверенный жизнью.
Журнал мужской, за то часы подороже. Не верить в приметы, и взять монетку!
Елена Шевченко
Нет такой плохой приметы, вернее, эту примету придумали недалёкие и глупые люди.
**
*** ***
Ну, подарите двое часов. Тем более, так модно носить - на каждой руке по... (не знаю как в этом случае склонять слово "часы") подарку.
Подари к ним кукушку... И ещё....часы всегда считались хорошим подарком и примета тут и рядом не лежала
будильник в придачу
Впечатления, съедобный букет, всё нужно подстраивать под вкусы партнера, мы не можем знать что ему понравится..
Рекомендую магазин - http://www.replica-watches.ru
Dimon Круг