Новый год
Что подарить бабулям и дедуле на нг, но дорогое
Добрый вечер, а мне кажется, что вариант с платочком для бабушки очень даже приличный. Красивый, оригинальный платок http://33platka.ru/pavloposadskie-platki/ подаренный внучкой - бабушка оценит, а деду можно подарить теплый плед http://33platka.ru/sherstyanoy-pled/, например когда будет смотреть телевизор будет укрываться, ну или накроет кресло и сядет в него, чтоб в спину было тепло.
Чайный сервиз.
заранее сходи за продуктами - особенно за тяжёлыми = картошка лук молоко \\ а так же они будут рады новогоднему пакету с вкусняшками
Деду- рубашку в клеточку например или пОлоску, бабке- блаток
путёвки на Мальдивы, пусть хорошо отдохнут
диски-ретро и плеер.
Дорогое-квартира
Не дорогое-пластика с песнями 90-х
Им точно понравится
Не дорогое-пластика с песнями 90-х
Им точно понравится
подарочные наборы
Абылай Сансызбаев
Какие?
Подарите им хорошее качественное постельное белье или плед из магазина koroleva-margo.ru Мы в нем часто себе берем, очень хорошее.
Подарите им путевку в санаторий. В этом отличные условия и лечебная база: http://1svetlogorsk.ru/hotels/sanatory-yantarny-bereg.html
свое время, для стариков нет ничего дороже
А найдите художника, который с фото/или с них нарисует портреты в стиле портретов русских императоров. Им будет приятно)
ЗЕЛЁНУЮ ДЕРЕВЯННУЮ КОЗУ! СИМВОЛ 2015 ГОДА)
Дорогое? Можно бабуле Мультипекарь Редмонд - шикарный помощник ну кухне, и дедуле Кофеварку, со встроенной кофемолкой и удаленным управлением (у нас Редмонд 1505) , если конечно дедушка любит кофе, у нас этим муж увлекается.
Бутылку сладкого вина
купи ей ноутбук
Стихотворение, сертификат, песню, косметический набор какой-нибудь, что-нибудь новое (фен может), можно для пяток эту штуку подарить... забыла, как называются.
Мультиварку можно хорошую, как помощницу по кухне, у меня редмонд 92 с удалённым упралвением. Пока не появилась - не знала что на столько будет мне помогать.
Подарите им своё внимание, эмоции. Не откупайтесь дорогими подарками! Проведите с ними время, полистайте фотки, повспоминайте семейные истории.. Сходите вместе в магазин, приготовьте семейный рецепт, пораспрашивайте какие традиции были у них заведены, старшее поколение-это кладезь знаний, они вам столько интересного могут рассказать...