Новый год
Что бы оригинального подарить своим близким на Новый год? Своими руками.
пирожок
Новогодние разные подарки http://new-year.dvorec.ru/delaem_podarki.php
Новогодние шары своими руками. КинусайгаТехника кинусайга по другому называется пэчворком без иголки. С помощью этой техники можно создавать красивые настенные панно и коробочки для подарка. Основа кинусайги - пенопласт, который прорезается и заполняется лоскутками ткани. Совсем скоро Новый год и я предлагаю вам сделать к празднику елочные шары в этой технике. Для работы необходимы готовые шары из пенопласта, а также лоскутки хлопчатобумажной ткани, канцелярский нож, клей и ножницы. Яркими веселыми шарами можно украсить елочку к празднику, а также подходящие предметы интерьера
http://new-year.dvorec.ru/delaem_shary.php" target="_blank">http://new-year.dvorec.ru/delaem_shary.php
Хватит жадничать, иди и купи...
Оригами елка.
Большинство людей в нашей стране начинают думать о том, что подарить друзьям, близким и коллегам на Новый год, когда до его наступления остаются считанные дни. Наверняка, многим знакома ситуация, когда начинается настоящий стресс и паника, беготня и суета, в поисках ответа - что же подарить на Новый год, как не обойти никого своим вниманием и сделать по-настоящему интересный, оригинальный и полезный подарок. Времени с каждым днем все меньше, но в большинстве случаев, все подарки приобретаются в последний момент, их быстренько упаковывают в праздничные пакетики и дарят. Ну, все - Новый год наступил, а до следующего еще ждать целый год…
Картина знакомая, однако, отчаиваться нет необходимости, лучше воспользоваться советами и рекомендациями, чтобы праздник не омрачали муки выбора. Раздумывая над тем, чем побаловать друзей и родственников на Новый год, стоит осторожно разузнать у них, что бы они хотели найти утром под елкой. Если удастся это сделать, то можно смело переходить к следующему этапу - изготовлению подарка. Можно сделать папье-маше или какую-нибудь открытку и украсить ее цветочком из ленточки, а в открытке билет на кино или еще что-нибудь.
Приятного Нового года, и пусть сбудутся все ваши желания и все будет хорошо!
открытки в стиле скрапбукинг, очень красиво смотрятся и популярны на сегодняшний день
Приготовь что нибудь)
Можно сделать разные фигурки из резинок Loom Bands. Осень оригинально и очень много вариантов.
Открытку, вышивку или игрушку