Новый год

Что подарить отцу на новый год?

У него нет никаких увлечений. ????Я подросток, максимум 1700руб. на подарок. Только без кружек???? спасибо заранее
ручку
Mydrыi Princ Vip
Лучший ответ
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/malaya_pehotnaya_lopatka_s_chehlom_1985_goda_mpl-50_1876051796
Добротную лопатку, на все случаи жизни.
Смотри видео её теста.
https://www.youtube.com/watch?v=788HiGvSnNo
и так тоже может - https://www.youtube.com/watch?v=qPvXdBk2BPE
И цена вложений 600 р.
Зато берешь реально вещь, по качеству не хуже СССР
Коньяку... две бутылки.
Динара *****
Динара ***** ... ну а папе то, наверное больше.
Динара ***** ... да и мамке тогда тратиться не придётся.
Совсем присовсем нет увлечений? Значит у таких людей единственное увлечение - литрболл. Преподнеси подарочный набор - коньяк в коробочке с фужерами и сигару. Но все же присмотрись. Не может человек ко всему быть равнодушен. Это или действительно алкоголик или психически больной замкнутый в себе. Но это вряд ли. Иначе ты не стала так беспокоиться о подарке. Ищи хобби. Найдёшь. У тебя ещё три недели.

А вот ещё! Я тут уже кому-то советовал. Сделай фотопортрет или лучше его новогодний шарж. Сфоткай и отнеси в фотосалон. Они слепят новогоднюю пежню. Если у папани есть чувство юмора, непременно оценит.

И ещё. Не кури пожалуйса и не пробуй. Да, все это интересно - секс. наркотики, рок-н-ролл, но мы понимаем когда точка невозврата уже пройдена. Извини, что может занимаюсь нравоучениями, у меня от курева несколько человек умерло чуть за 40 лет. Сам баловался по молодости, бросил в 24 года. Прекрасно себя чувствую чего и всем желаю. И тебе в первую очередь :-)
Ищи папе подарок :-)
Радость
билет в кино или на концерт
Саша Беляков
Можно гидромассажная ванночка для ног, моему очень понравилось и ноги потом не устают!
Юлия Титова
Бутылку пива и "букет" из трëх таранок, оформленный как настоящий цветочный букет
можно подарить что то новогоднее и семейное например альбом фотографиями