Новый год
Ну что купили подарки на нг? Расскажите, что кому? И себе купили уже наряд или подарок?
не. как всегда, всё в последний момент.)
Конечно уже купила! и родителям купила замечательные подарки и парню! например-родителям купила хороший новогодний набор постельного белья и набор
новогодней посуды; и-конечно же фоторамку мего отца и матери вместе;
и замечательные талисманы к новому году с надписью
"С новым годом Вас"!
отцу также купила стильный портфель-сумку! и новый пиджак по
недорогой цене;
матери же ещё купила замечательный косметический набор; набор для маникюра; новогоднюю посуду!
и-конечно; же наборы для рукоделия! тюк моя мама любит шить и вышивать различные костюмы!
и конечно же-замечательные новогодние тапочки купила своим родителям!
а парню купила различные гигиенические элементы и более нужные подарки; также-стильный портфель; новый комплект одежды ;
и новогодине амулеты
(талисманчики)
и современный гаджет; да-действительно-увы, но так получилось, что у моего парня нет соверменного телефона-самртфона!
и личные новогодние кружки купила парню!
с нетерпением ждём Нового года! надеюсь-что и мне мои родные и близкие
подготовили замечательные подарки!
а сама Я себе купила-уже на Новый год костюм "Снегурочки" и "Снежной королевы"-чтобы встретить оригинально Новый год
с новогодними конкурсами!
"С новым годом Вас"!
недорогой цене;
и новогодине амулеты
(талисманчики)
подготовили замечательные подарки!
с новогодними конкурсами!
Николай Ксенев
Ого, ну вы крутая, столько подарков, я не могу! Вы должны получать подарок о котором мечтаете! Увы хочется каждому, столько же подарить подарков, увы бюджет не позволяет
А разве их не Дед Мороз приносит и дарит ?
Николай Ксенев
Нет
Купил костюм петуха
Приготовил подарки племянникам. Самой младшенькой - самокат. Тому, что постарше - приставку Денди, ну а самым старшим - по книжке. Буду всем дарить подарки в костюме Деда Мороза.
Нет :(
Традиционно заказываю в интернете, мужчинам - гаджеты, детям игрушки, родителям товары для дома, посуду например и трикотаж. Знакомым, обычно аксессуары электронные и т. д.
С помощью кэшбэк сервиса https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=583642 получается оченьнеплохо сэкономить, даже хватает на подарочек для себя) В программе участвует огромное количество магазинов по всему миру, полно разных новогодних подборок, скидок и акций.

Ух ептвоюмать! Скоро новый год!
Я посколько ещё ребёнок, то делаю подарки сама. Сделала пока только открытки, ещё не доделала. Себе в подарок хочу купить разные вещи: например в HM я хочу приобрести кошелёк с мордочкой кота. Ну а вообще верно сказано:" всё в последний момент")