Новый год

Подарок на НГ молодому человеку.

Встречаемся уже 4 месяца и знаете хочется подарить что то особенное, не просто купить, а что действительно значимое. Появилась идея записаться на курсы в художественную школу и нарисовать ему картину на холсте. Как думаете оценит такой подарок?
не знаю, для меня это будет мусор, надо еще куда-то ставить же
Кайрат Уналбеков
Лучший ответ
Кайрат Уналбеков зависит от того что он любит
Купи набор красок для ткани и разрисуй ему пару футболок. Пусть будет корявенько, зато от души.
Юрий Пуриков
лучше пирожков напеки - если хочешь серьёзных отношений
Дима А
За месяц научиться?
Лучше тогда подари искреннюю улыбку.
Когда я был молодым и был тихо влюблён в девушку, как мне тогда казалось, неземной красоты. За одну её улыбку готов был отдать всё! А она была весёлой, смешливой, быстрой в движениях на стройных ногах. Мы с ней встречались редко. Только случайно пересекались в городе, но она бросала все свои дела, я забывал обо всех делах и мы гуляли, беседовали, я провожал её домой и мы вновь расставались на неопределённое время. Жили мы друг от друга в нескольких троллейбусных остановках, но писали регулярно обменивались письмами так как телефоны тогда были не у всех.
Вот такая была любовь и такие были улыбки. А я смотрел на неё, весёлую и беззаботную и таял.
Теперь она живёт в Израиле. Красивая, счастливая, полная жизни женщина.

Так что - искреннюю улыбку.
Футболку подарить
Конечно оценит. Любимая девушка, своими ручками рисует картину посвященную лишь ему одному.... мне бы понравилось.
Для этого надо знать, чем он интересуется)
Неплохая идея, но не каждый это оценит. Плюс, не факт что у тебя получится сделать такой подарок.
У меня вот девушка умеет рисовать и выжигать по дереву, я уже шестой год свой рисунок по дереву.
Оооо, это офигенная идея)))
Но помимо рисунка всё таки ещё что-то купи.
Я вот например месяц почти встречаюсь и решила купить ему кофту с его любимой группой, и кружку хамелеон с его любимым аниме
За пару недель научиться рисовать хорошо невозможно. Купите холст, акриловые краски, кисточки и нарисуйте картину как умеете. Как вариант)
Oleg Bembeev