Новый год

Лучший Вам подарочек.. на Новый год.. это.. ?+++

У нас самый классный подарочек!!!!))))))))))
И САМЫЙ ГРОМКИЙ)))))))))
Наталья Сидорова
Лучший ответ
Людмила Кузьменко Што за прелесть эти ляли!
Александр Драган Класненький
Олька ***)) Поздравляю!)
Приглашение в путешествие.
Мира Баталова
Поверить в чудо!
Rahmanova Madina
миллион рублей
Мне бы сучку хорошую, добрую, надежную, негулящую.
Светлана Р
Замечательно !.
встретить девушку
Akylbek Hanai
Это ты!!!
Драмы Девочек
телефончик)) - был самый хороший подарок
а еще бабушка нам сладкие кульки дарила
а так еще хочу получить в подарок абонемент в фитнес клуб))
Айгерима ***
чемодан денег)))
Деньги хотелось бы.
пятёрки по всем предметам
Ты
Шляпка
бабу мни школьницу хачу
Лиса Лиса
Ёлочка
Авто
Стол с едой
Honey Princess
Зайчик
Я
Снежная погода
50 грамм хорошего виски
Ly
Lycifer
Моя семья
Еда
Снег на улице
Сын
Близкие люди
Проведение праздника без ссор
Голая женщина
Главное здоровье. Остальное купим
Счастье, богатство, здоровье, любовь, удача.... И всё самое хорошее
Узнать в, чем секрет кота Бориса.
походу один я хочу конфеточек
Генетический Микроскоп
Это внимание!) но можно подарить коробку шоколадок, или книги (я хочу книгу "дом странных детей" или " девушка онлайн")
Еще я не против украшение это браслет или кольцо даже колье можно)
Стопочка разных книг. Много-много, чтоб читать о всяком. любимые книги родных. Классика, фантастика, история. Шикарно же.
Чтоб все были счастливы. Чтоб даже пожилые люди чувствовали себя не одинокими, чтоб бездомные животные не голодали, чтоб дети из детдом и с огрониченными возможностями не грустили...
Добра, Здоровья и Бесконечной Любви Всем)
Думаю лучший подарок это, смотря кому дарите например маме: мама это домохозяйка так что маме можно подарить сервиз и полотенца, или де поднос, дочке или сыну: современные дети больше любят гаджеты, так что телефон, планшет, ноутбук, самый лучший подарок, ну ещё можно велик, или ролики с самокатом, а папе можно подарить: тёплые домашние тапочки, штаны или шорты, носки в крайнем случае, бабушке так же как и маме ну примерно, дедушке как папе, систре: хз вот уж, надеюсь помогла, спасибо за вопросы пока !
Это айфон 7)
Одуванчик!))))
Новогоднее настроение
Куклы "My Little Pony"
Юрий Бокий
Украшенный дом, камин с потрескивающими углями все собрались за праздничным столом. Звучит теплая музыка.
5 лимонов и айфоны машина феррари новый гардероб новый а так вроде бы всё ...
Человек, которого любишь
Здоровье и отличное настроение сына, жены, и того, кто родится у нас через 4 месяца! ))
Айфон