Возможно ли отметить Новый Год на красной площади ?
Или там по пропускам? Если возможно, в какое время лучше заходить, чтобы занять лучшие места у сцены ?
Новый год
Новый год на кКрасной Площади. Москва 2017
Зря. Всё-таки это семейный праздник.
возможно конечно.. салют посмотрите
Можно, но Новый год -это семейный праздник!
Никогда в голову такая идея не приходила, равно как и на любой другой площади.
Да ну на хрен, еще теракт устроят там, вон посла седня хоронили...
Лучше дома в кругу родных и в тепле
Там пить не дают
Многи там тусуются с вечера до утра в Новый год.
Передали по телеку, что по пропускам! А так отмечайте где и как вам хочется!
в 6 утра
Там по билетам в этом году. А в том году съемка "Голубого огонька" была и пускали только по пропускам.
тоже мечтаю
Алена Подгорнова
проще в Овальном Кабинете! тем более негр съехал
Все не влезем.
Многие придут на Красную площадь, чтоб услышать бой курантов, и посмотреть концерт, салют.
Но... Надо сразу учесть, что народу может быть очень много, может быть холодно (одевайтесь теплей!).
Хотя бы раз в жизни можно будет попробовать.
Метро должно работать всю ночь - не понравится, вернетесь домой к теплу и к вкусному столу.
Татьяна Казанцева
Набери в поисковике фразу :" НОВЫЙ ГОД НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ОТЗЫВЫ".Почитай отзывы и советы.
Там по паспортам, через металлоискатели да еще грузовиками все перегородят в этом году, сказали. С бутылками не пропускают на площадь. А встречают там обычно только киргизы одни. Обстановка жуткая, одним словом.
С некоторых пор НГ на Красной площади встречают люди, не имеющие постоянной регистрации, так сказать семейного очага. Люди в оранжевых жилетах, гастарбайтеры... Если Вы из этих, или хочется экзотики, то вход на Красную площадь свободный.
Герасим Герасим
только вход еще далеко не свободный, а вообще там мрак
В городах мегаполисах всегда перед праздниками советуют жителям уезжать за город. Избегать скопления людей в центре. Советую и вам всем!
Заходи 32 декабря
Круто - уже отмечали так - довольно весело! В этом году, однако, будем на площади Тахрир НГ отмечать)))
Вы приезжий/ая?
вот никогда не понимала, как можно встречать Новый год в толпе чужих людей
Жуткий холод, толпа незнакомых людей, теснота... Зачем оно тебе?
Идея - не очень
Не пустят туда
Там много полиции
Нет уж
Стрёмно
Там будет красиво
Я против
Не хотелось бы
Тяжело туда попасть
Не стоит
Ну я бы не советовал !
Дичь какая-то творится
Простите, но я живу в Великом Новгороде, не чем не помогу, сорики
Еще одному миллиону человек придет в голову такая идея, и они пойдут туда. Зачем вам в этот "муравейник".