Новый год

Что вы хотите на Новый Год? Напишите чтобы вы хотели получить или что получите на 2017???

Alma Alma
Ноут
Решетников Серега
Лучший ответ
Уже, конечно-многие подарки Я получила себе взамен! ведь сама подготовилась и подарила самые лучшие подарки своим иродным и близким на Новый год!

Ещё: хотела бы получить замечательный подарок на Новый год: хороший косметический и маникюрный набор, а также-недорогую путёвку на отдых на курортные острова или в Альпы!

а также-хотела бы получить такой подарок на Новый год-как красивые женские и недорогие наручные часы!

И, обязательно-хороший набор новогодней посуды и новогодинй комплект красивой Рождественской одежды! а также-какой-нибудь современный гаджет! и красивую новогоднюю недорогую шкатулку-где смогу хрнаить самые различные вещи

С Новым годом

!!!!
Хотела бы, чтобы жизнь круто повернулась, вошли в жизнь новые люди. Чтобы испытать новые ощущения, поездить,, хоть не по миру, а только по стране.
Скудно стало жить! Неинтересно! Может быть появится новая струя в жизни! Очень желаю.
А вещи? Что ж, вещи они все есть. И какая радость от них? Я уже не в том возрасте, чтобы желать материального.
все уже есть
Наталья Мацяка
голую фотомодель. я не женат.
Алвада Мебель
выходных побольше
_*stephan Oukumi*_
я хотела поездку в сша в гости к подруге по переписке, или взять домик в тихом городке и погулять там по магазинам и рождественским ярмаркам
турпутевку
Уля Егорова
это мой секрет )
[Shahvorostova Kristina]
Я заказала у мужа стильное нижнее белье. Нашла несколько хороший комплектов здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki. Намекнула, что хотела бы один из них. А что, цены в магазине невысокие и доставку обещают достаточно быструю. Поэтому дерзайте и вы.
Мне нечего не надо
Главное ценить то что есть у тебя сейчас