Новый год

Какие подарки Вы хотели бы получить на Новый год?

Руслан Аббасов
Хочу ботиночки ( уже заказала, а денежки не пришли (
Аслям Байгильдин
Лучший ответ
Аслям Байгильдин Удивительно, но мне подарили деньги, ровно на ботинки))
Конечно же, на Новый год от своих родных и близких-Я хочу получить интересный и наиболее ценный подарок на Новый год: ведь как никак родным и близким уже подарили самые лучшие подарки Новогодние

Вот и хотелось бы получить такие же приблизительно подарки от родных и близких!

Например, Я планирую получить замечательную и недорогую путёвку в качестве подарка на Новый год-или на курортные острова или в горы путёвка-где можно получить настоящую порцию экстрима!

А также-замечательную новогоднюю посуду хочу получить от родных и близких и красивые женские и не дорогие наручные часы жду от своих самых близких людей и друзей!

Особо много подарков мне не потребуется дарить.

Ведь, как правило, Я больше люблю дарить подарки, чем конечно же получать!

ещё хотелось бы получить новогодний комплект постельного белья и новогодний комплект красивой одежды! и обязательно-новогодние тапочки!

также-хотелось бы получить от своих родных и близких красивую новогоднюю шкатулку недорогую, которая круглый год будет напоминать о таком волшебном празднике-как Новый год!

Вот, пожалуй и всё!

С Новым годом

!!!!
Новый пылесос.
Azamat Kusmanov
Пасеку в Смоленской губернии.
I Love You I Love You
отпуск до 2070 года
Ми-ми-ми... мусипусечные блестяшки с рюшечками и бантиками и ещё розовую кувалду!
Ольга Никитюк
я уже получила от подруги по переписке, а от родителей хотела поездку в сша к подруге на новый год, а они не пустили, шубу подарят наверное
Новую квартиру. Думаю получится.
Игорь Азиатцев
Я хз если честно... Фантазии нет
А Вы нас ими одарите?))
Хочу для кухни прибор такой, называется мультипекарь редмонд, не знаю подарит ли мне его кто (может муж) , а нет - сама куплю точно, брежу им давно, жду повод.
Svetlana Nikonova
Ну... я бы хотела получить конфеты из разных стран мира :) Интересный подарок, верно? А так же я рада любой практической штуке, которую я буду использовать в повседневной жизни.. но я не знаю что это могло бы быть :)
А моему ребёнку Дед Мороз принесёт gps часы от smartbabywatch.ru, он так ждёт этот подарок, представляет себя уже Бондом, как будет по ним разговаривать. Вот такие симпатичные умные часы.