Новый год

Что бы вы хотели получить на Новый Год?

Здравствуйте. Завтра еду за подарками подруге и другу. Не могу определиться, что лучше. Книга (то, что читабельно: комиксы, манга) или блокнот (то, что рисовабельно :D: скетчбук, альбом, планер). Если у вас есть другие варианты, пишите. А еще лучше, если скажете, что бы вы хотели получить на Новый Год. Так мне будет легче выбирать.
я думаю что лучше комиксы но решать тебе
Дмитрий Патрин
Лучший ответ
Подруге; оптимальнее всего, конечно же-подарить замечательную интересную и увлекательную книгу; а также-можно вместе с книгой подарить замечательный-новогодний блокнот; от чегот бы и Я не отказалась;

помимо этого-подруге можно подарить замечательный косметический набор и маникюрный набор; а также-набор новогодней посуды и новогодние тапочки!

подруге также можно подарить замечательную новогоднюю кофту по невысокой цене!

и набор новогодего постельного белья!

а также-различные гигиенические эелементы (крем для рук; лица; ног; набор шампуней) и т. д

Другу-можно подарить также замечательный набор новогодней посуды а также стильную порфтель-сумку; если старая износилась!

и также-Новогодние тапочки :))))

и различные гигиенические элементы!

можно подарить также другу недорогие наручные часы!

или же, если нет-то современный гаджет!

и также-интересную и увлекательную книгу и блокнот; как и подруге

!!!
Праздник души и тела_______))))
Ответ на начала вопроса, что бы Вы хотели получить на новый год.
фигурку Фарры и Дивы из Overwatch
**nurl@n ***
ящик вина которому лет 1000
если она манга любит, купи ей набор для рисования манги) В "Красном кубе" тоже много клевых мелочей.
.gulnara Bazarbaewa
Ну я бы хотела новый автомобиль)). А из мелочи хоть что, главное ведь внимание.
Я уже заказала себе ан Новый год хорошие наручные часы. Мне их должен подарить муж. Присмотрела для себя их в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/belye. Здесь представлен очень большой выбор данных аксессуаров. Поэтому выбирать будет легко. И не нужно часами ходить по магазинам. Покупку легко сделать дома.
Я бы хотела Пандору. Книга тоже как вариант, но нужно угадать с автором.
счастье вот и всё ))))))))))ну и много денег
Gaik Bagdasaryan
исполнение всех своих желаний
«Конфетный двор». Продукцию фабрики оценили покупатели от Москвы до Владивостока. Среди покупателей «Конфетного двора» - федеральные сети («Пятёрочка», «Мосмарт», «Ашан»), региональные сети («Кировский», «Купец», «Молния», «Мария Ра») и крупные оптовые компании. Также, ТД «Конфетный Двор» специализируется на изготовлении продукции под частной торговой маркой («Уральские Авиалинии»). Заказывали себе и родным подарки у этой компании, все остались рады, можно и подарочные наборы заказать и актуальные к праздникам http://www.konfetdvor.ru
Макс Ти