Следующий новый год буду праздновать обычным классическим способом: В день перед Новым годом идёт тщательная к нему подготовка, украшается квартира разными новогодними украшениями, готовятся классические новогодние блюда, традиционно, самые разнообразные и захватывающие дух.. Потом до 12 ночи - дома, поздравления президента, бой курантов и самые разные пожелания и поздравления с НГ, после 12 ночи - и до 4 (5) (6) и, иногда, до 7 утра - "гуляние" и веселье под новогодней ёлкой в центре города со своими близкими и друзьями, сплошное удовольствие и хорошее настроение. Новый год, как бы то плохо жизнь не складывалась и каких бы проблем в ней не было, останется самым лучшим и старым праздником для меня и моих близких. Вой зимней метели, красивые новогодние украшения, гирлянды, просмотры интересных новогодних фильмов и телепередач, близкие и друзья и гулянка - это моё в Новый год. И конечно же загадывание самых заветных желаний и создание новогоднего настроения - тоже одни из любимых дел... а потом прекрасные воспоминания остаются на все новогодние каникулы после празднования Нового года, и настроение держится хорошим ещё долго и укрепляется в душе и сердце вера в лучшую и интересную жизнь.
С Наступающим!!!
Новый год
А как вы хотите провести этот новый год?
хочу в метро, чтобы зайти туда до нового года, а подниматься наверх уже в новом году. Представляю идёшь такая по ступенькам, уже начинаешь видеть там тёмное оранжевое небо, снежинки так медленно спускаются, слышно феерверки повсюду
Я Новый год проведу у друзей, билеты москва санкт-петербург на частный поезд Гранд уже купила. План культурных мероприятий уже составлен. Погуляю, похожу на экскурсии, в этом городе всегда есть, что посмотреть.