Мне всего 17, но новый год не с кем встретить. Хочется умереть. С парнем рассталась пару месяцев назад, хотя люблю до сих пор, родители в другой стране, и в скайпе не получится с ними посидеть, так как они сами отмечают. Друзей тоже нету, с одноклассниками совсем не варик. Как быть? Просто идти одной в клуб?
Реально думаю о суициде. У меня никого нет
Новый год
Я совсем молодая, (17 лет) , а отметить нг не с кем. В этом городе у меня нет родственников, друзей тоже нет. Как быть?
Выйди на улицу. Посмотри на праздничные салюты и пойми, что всё в твоих руках..
Ну никто ещё не отменял встречу Нового года в одиночестве: поверьте, встретив Новый год в одиночестве-Вы не пожалеете об этом и будете счастливы и веселы! в следующем Новом году! найдёте себе МЧ и будете жить дружно и счастливо :)))))
Сейчас дам несколько советов о том, как провести Новый год в одиночестве?
Праздник для души
Встречая Новый год в одиночестве, не обязательно надевать платье или пиджак, делать макияж или быть гладко выбритым. Но атмосфера праздника все же должна присутствовать. Порадуйте себя любимого: купите шикарную пижаму или спортивные брюки с яркой майкой. Это и поднимет настроение, и позволит насладиться чувством полной свободы.
Что касается праздничного стола, то пускай на нем будут исключительно любимые блюда и напитки. Учитывая, что шумное застолье с гостями не ударило по вашему карману, можете и даже должны вы порадовать себя икоркой или суши, хорошим шампанским, мартини или другим более крепким алкоголем. И не забудьте все же украсить квартиру! Если желания наряжать елку нет совсем, поставьте хотя бы на стол букет из еловых лапок, которыми с вами поделятся на любом елочном базаре.
Отпускайте старый год
Если причина новогоднего одиночества стресс, разлука, ссора или болезнь, воспользуйтесь одиночеством и разберитесь не только в происходящем, но и в себе. Проанализируйте события, уходящие в историю, и — отпустите старый год со всеми его переживаниями и обидами! Мысленно попросите прощение, у тех, кого обидели, и простите всех обидчиков. Подготовьтесь к новой жизни и не забывайте о том, что прошлое — это история, а все, что еще будет, — загадка. Сегодня ваша жизнь — настоящее, и в нем и нужно искать ответ.
Посмотреть любимый фильм — удовольствие и в сотый раз
Для любителей телепередач и фильмов встреча Нового года одному или одной — отличная возможность посмотреть долгожданную передачу и пересмотреть любимый фильм. И наконец-то никто не помешает: только телевизор и вы, вы и телевизор!
Не поленитесь заранее и подготовьте «свою программу» — выпишите на лист бумаги все, что намерены просмотреть. Никто не помешает насладиться любимым эпизодом, никто не будет накладывать оливье во время романтической сцены или тянуть на танец, когда так хочется еще раз посмотреть кульминационный момент любимой истории…
Остаться один на один с компьютером в свое удовольствие, а не по работе — для многих это настоящий праздник! Так почему бы не встретить Новый год онлайн? Интернет тебе и друг, и подруга, и мама с папой, и лучшее развлечение. Украсьте ваше любимое место, подготовьте поднос с праздничным угощением и шампанским — и вы очень скоро убедитесь, что вместе с вами Новый год встречает большая компания!
В канун Нового года нужно лишь убедиться, что ваша жизнь прекрасна. Пересмотрите фото с самыми дорогими для вас моментами или посмотрите домашнее видео с увлекательным путешествием — пусть это будут занимательные и приятные семейные истории или просмотр веселого отдыха с друзьями. После такого просмотра вам обязательно захочется увидеться в новом году со старыми друзьями и знакомыми, услышать голоса родных и даже дальних родственников.
С Наступающим, Новым годом вас
!!!!
Праздник для души
Отпускайте старый год
С Наступающим, Новым годом вас
!!!!
Отмечать с незнакомыми людьми на улице
для храбрости пропусти бокал шампанского
зато запомнится Новый Год...
как много событий за 17 лет!
Денис Сергеевич
Чего рано трахаться то?
Какая разница, кто когда трахается?)
Я же предохраняюсь. Я вообще хз как люди залетают со второго раза, у них мозгов или денег на презик нет?
Какая разница, кто когда трахается?)
осспидя! из за нового года о суициде!
Это временно, у вас все наладится - идите в фитнес зал, там подруг найдете.
Где мои 17 лет... Парня у меня вообще тогда не было, но было много знакомых, подруг... Одной, конечно, не очень. Но насчёт суицида ты зря... В юности были и у меня такие мысли. Но я их переборола и уже 20 лет после 17 прожила. Уже старая и умная) Могу давать советы. Прости, если ещё больше расстроила. Но поверь, это будет замечательная новогодняя ночь. Вот увидишь!