Новый год
Что можно попросить на Новый Год? Что можно попросить на Новый Год 10-летнему ребёнку?
Если у него есть мания к железу, то подарите ему либо ноутбук игровой, либо смартфон. Компьютеры покупать не советую, потому что во-первых — это вам обойдётся очень дорого. Во-вторых — это готовая сборка. Готовые сборки, как правило — либо не стоят своих (т. к. цены сейчас бешено накручивают), либо вам могут подсунуть просто... Дерьмо. Продавцы готовых сборок ПК часто врут о том, что у них за железо и скрывают косяки. Так что, я вам советую смартфон, либо ноутбук.
Что попросить у родителей на Новый год?
Вполне возможно, что ты давно мечтаешь, но стесняешься попросить у Родителей современный гаджет. Подумай - может быть, тебе нужен новый, более современный смартфон или игровая приставка.
Хорошая идея для подарка – планшет или электронная книга, на которые можно легко установить приложения как для развлечений, так и программы, которые позволят облегчить учебу. Родители вряд ли будут против такого гаджета.
Любишь читать и у тебя есть любимые книги? Попроси у Родителей подарочное издание любимого автора в красивой обложке и с качественными иллюстрациями – и зимними вечерами ты сможешь проводить время в компании любимых героев, погрузившись в мир приключений.
Многим мальчикам интересно проводить химические или физические опыты, клеить модели кораблей, космических станций, машин, паровозов и самолетов.
Пожалуй, мальчики никогда не откажутся от новой игрушечной машины или вертолета на радиоуправлении. Посмотри, чего из игрушек тебе не хватает для полного счастья. Ведь так весело будет проводить время с друзьями, имея настоящий гоночный трек или железную дорогу!
С новым годом
!!!!
С новым годом
!!!!
Велосипед.
счастья
Смотря это мальчик или девочка. А вы не думайте, просто предложите ребенку написать письмо деду морозу с пожеланиями подарков. Тогда будет понятно, что дитя хочет
Книгу, смартфон, творческий блокнот ( типо уничтожь меня, или закончи эту книгу), можно сладость ( сейчас в моде бин бузлд и джелли белли), ролики, самокат, гироскутер, велосипед, канцелярию, технику, новый рюкзак, часы и т. д. Если ребёнок - фанат героя из мультфильма, то можно костюм того героя. С наступающим!
книжку (если любишь читать), если любишь конструировать, то 3d пазл ...Пока телефоны и ноутбуки не советую (деньги большие, да и рано ).Коньки, ролики. приставка, умные часы
Бедный ребёнок, всё есть. Даже не знает, что попросить у Деда Мороза в подарок. Мама