Новый год

Cкоро Новый Год, посоветуйте что попросить у Деда Мороза?

Мне 12 лет, я не знаю что лучше всего попросить у Деда Мороза! Посоветуйте мне пожалуйста! Попрошу давать нормальные ответы)
Лично я нашла в интернете тапочки с любимым героем мультфильма - Джеком Скелингтоном. Они безумно милые ^^ Можно что-то подобное, в интернете много чего) Также не удержалась и заказала кулон пиратов карибского моря) Я, как девчушка, выбираю что-то из аксессуаров, что-то полезное для быта. Еще есть небольшая слабость: пить чай. Если ты такой же чаевник как и я, то ты можешь попросить у родителей набор пакетиков чая. Там и бергамот, и каркаде, и зеленый, и травяной, и белый и... множество других) Еще можно какие-нибудь книги. Если ты увлекаешься ужастиками, то можно набор книг Стивена Кинга, или любого другого мастера ужасов. Лично я нашла Дом странных детей мисс Перегрин (посмотрела фильм, прочитала книгу) и очень счастлива^^
Aruka. Мurzаbеkоvа
Лучший ответ
Велосипед.
Ренат Муртазин
Попросите чтоб он вас посетил лично
и подарил подарок по своему усмотрению...
да... и Снегурочку пусть возмет...
здоровья себе и семье
и новые сапожки
Galina Gekkel
Здластуй деда мороза! Как ты зивёшь? Я зиву хорошо, кормют миня тозе шорошо, токо я ничё не ем. Я нихачука. Я хачука папрасит у тибя котенко маленково, он хочит жрат, чаво я нихачука. Мине его жалка. Есле ты не даш мине катенко, то я ни буду слушатса мамка мая. У миня есть кампутир, я играю в танки но все играютсо в танки а я ни хачу все, мине надо кысо, я буду яго кармит марожным и памидор, что бы он преносил мине гостинес в тапки кажной день и мявкал. Есле не даш катенко то дай самасвал иле кантрутур лего я хачю. я всё хачу дай.
M_I_S_S K_R_A_S_O_T_K_A
денег. и новвй афон
Stas Indrei
всю серию книг S.T.A.L.K.E.R.
Сладкий набор))
Ramiz Ramazanov
Mr Nobody например куклу или игрушку много конфет другие игрушки
Все то что тебе так не хватает.
Светлана Ламыкина мне не хватает Бога в моем сердце)
куклу
Светлана Ламыкина уже все куклы желанные есть
ну... мне 11. мне всего достаточно
можно просто ничего не просить
или домашнее животное, телефон, планшет, книгу
Светлана Ламыкина Всё что вы перечислили в ответе уже имею))