Новый год

Что ты попросишь у Деда мороза в этом году? Серьёзно только! Вопрос магический! Пожелания сбудутся!

Viktor Petrov
Я Деду Морозу письмо напишу,

Волшебную палочку я попрошу,

С узором снаружи и светом внутри,

Чтоб всё исполнялось на счёт «раз-два-три».

«Зачем тебе палочка?» – спросит чудак.

Да это ж любому понятно и так:

Чтоб звёзды смеялись, пустыни цвели,

Чтоб все только радость друг другу несли.

Чтоб с каждой потерей мы стали сильней,

А с каждым подарком – добрей и умней.

Чтоб каждый любовью наполнил мечту

И видел вершины, а не пустоту.

Чтоб книгу войны перестали писать –

И вспомнили вдруг, что умеем летать,

Чтоб выросло солнце в саду и в душе,

И много «ещё» превратились в «уже».

Чтоб чёрного страха исчезла стена,

Чтоб с папой и мамой разлуки не знать…

Я Деду Морозу письмо напишу,

Он должен помочь – я ж немного прошу!
Ольга Дергачева
Лучший ответ
Viktor Petrov Круто круто! Ты как всегда на высоте !
Привет ! ))
Наталья Жданова Привет) круто
Елена Каратунова Девочка красавица и умница!
Саид Мухтаров Когда не растерялся, и выучил стишок к НГ
Оазиса благополучия, счастья и спокойствия для себя и своих ближних.
Dimitri Steigmann
То что я обычно просил у деда мороза приходило ко мне спустя 10 лет когда оно уже не нужно.
Голову новую
....kinder Kapriz...))*
новую светлую, теплую, уютную квартиру, моя очень плохая
всем мира-здоровья-добра-счастья-любви -радости и сполнения хотя бы небольших новогодних желаний)
Galina Federovna
Viktor Petrov С Новым Годом! Пусть желания все сбудутся ! ))
Здоровья попрошу.
Здоровья себе и своим близким.
Удачи и храни Вас Господь.
сойтись и жить вместе с любимым человеком
Viktor Petrov и детишек нарожать ))))
Здоровья и оптимизма
Каждый год колдую-ритуалю- загадываю-.феншую.. симироню. и что.. !ката сбываться будут мечты!! как правильно- волшебные слова говорить..
Надежда Четина
Развить и улучшить начатое. Впечатлений и путешествий.
Юлия Вааа
Попрошу у деда мороза пистолет и один патрон
хорошо сдать сессию
Очень прошу, чтобы получилось продолжить и закончить образование и не вылететь из института (у меня конфликт со злой преподавательницей, могут отчислить).
Хотел бы PS4 :D
Здоровья близким
Ещё десять желаний
уууу
Резеда Х
Ящик нашатыря)
Хочу новую машину.
Здоровья, везения себе и близким, и отличного настроения.
Футболку с Битлз!
Aqil Meherremov
Умереть
Встретиться или хотя бы передвинуть отношения на новый уровень с очень важным для меня человеком...
Егор Егоров И переехать.
Свою любовь (взаимную, настоящую, долгую) :)
Волшебную палачку чтобы испольнял любые желание. Надо умным быть чтоб оно пожелал сразу а не думал вечно
дакимакуру
Новый монитор
а я x BOX360
шарик сюрприз ЛОЛ или светящиеся кеды или плеер
Иметь стабильный, хороший и постоянный доход, и прекрасное накаченное тело...
Jadyra Myrzabek
Здоровья всем моим родным .Хорошую работу и много денег.
Здоровья родным. Удачи себе!
Я попрошу у него... Незнакомого человека, которые станет мне сильно родным.
Не хотел бы, иметь беспокойство - Это бы попросил .
Успешности- хотел бы правильно и быстро все делать. Талантов .
(Конечно же это не материальные вещи, но я думаю такого должен хотеть каждый.)
Danila Zverev
Заплатить за учёбу
Хочу закончить учебу, погасить все долги и мужу найти хорошую работу денежную
А.а.а.
ПК за 200 000 руб или за 35К-50К
Valentina Sizih
Nintendo Switch
хех люблю разрушать психику

деда мороза нет (((
Ильдус Галиуллин а если честно я хочу вертолёт на радио-управлении
Хочу 100.000 рублей на игровой пк а то не могу никак заработать
здоровья своим родным и себе и то что я так безумно хочу)
я хочу фею и собаку спасибо дед Мороз я жду новый год с нетерпением !!!
А я не скажу, ибо Издавна известно, что, если скажешь, что загадал - не сбудется...)
*natalya- Sergeevna*
Viktor Petrov ну и ладно, получишь, то во что веришь
Не сдавать экзамены и маркеры для скетчей
Счастья здоровья любви
Ну Допустим колонку
Я прошу хорошую книгу
А/
Аслан ///
Я хочу чтобы я сдал все экзамены... Аминь
A.
Aндрей ...
здоровья и счастья своим близким и родным и долголетия бабушке фронтовику, а ты ?
Viktor Petrov я всего сам добиваюсь, добьюсь, мне ничего не надо
Я считаю что первое что нужно пожелать это здоровья близким, а так ну подарки там конфеты что-нибудь из техники мечтаю быть коллекционером елочных игрушек СССР
ЗДОРОВЬЯ
Agarkov Aleksandr