Новый год
Что бы вы попросили у Деда Мороза на новый год 2022?
Что бы вы хотели найти под ёлочкой на утро 1 января?
Чтобы не было подобных вопросов
Дмитрий Пушкарёв
соболезную
Чтобы тут стало поменьше дэбилоидов, вроде тебя.
Со своими тупыми вопросами.
оставить на час снегурку и пойти погулять
маленький презент

Я бы его категорически попросил, что бы он сам под моей ёлкой не уснул.
Письмо Деду Морозу.
Здластуй деда мороза! Как ты зивёшь? Я зиву хорошо, кормют миня тозе шорошо, токо я ничё не ем. Я нихачука. Я хачука папрасит у тибя котенко маленково, он хочит жрат, чаво я нихачука. Мине его жалка. Есле ты не даш мине катенко, то я ни буду слушатса мамка мая. У миня есть кампутир, я играю в танки но все играютсо в танки а я ни хачу все, мине надо кысо, я буду яго кармит марожным и памидор, что бы он преносил мине гостинес в тапки кажной день и мявкал. Есле не даш катенко то дай самасвал иле кантрутур лего я хачю. я всё хачу дай.

запас экндорфинов на 100 лет чтоб каждый день хватало
Владимир Панчёхин
а еще серотонин и окситоцин
Не поверите, здоровья и счастья. Не только мне, но и моим близким.
Материальные предметы мне уже давно перестали быть нужны. Может быть, от того что всё необходимое (из предметов) мне у меня уже есть, а может, просто поняла что это не главное в жизни.
Хорошее здоровье (т. е. обновленную нервную систему, больше энергии, улучшенное зрение).
Айгуль Семенова
Хитро
чтобы мне отдали долг
Мира а не войны
На Новый Год попросила бы бессрочный QR-код)))
а вообще, чтобы весь этот цирк уже прекратился. И здоровья всем :)
чтобы я мог болеть, когда захочу !