Новый год
Что можно попросить у Деда Мороза на Новый Год?
Для ребенка мальчик машину книгу танк девочка куклу книгу детский развивающий планшет для взрослого ничего
?zer Oner
ну да куклу сейчас дарить и машину все телефоны просят айфоны планшеты нафиг им надо куклы да машины!
Я тебе разочерую. Его не существует
Анюта Судак
не правда он есть
Тимур Ибрагимов
лол\
Оля Гаврилюк
нет вопшето но сушествует
Олег Автономов
Существует!!!!
Наталья Зиферман
по чему не существует он мне каждый год дарит
Людмила Колчанова
он есть
Андрей Калашонок
безпонятья я, но я верю
Полинка
Существует в Великом Устюге
И у нас тоже
Елена Пядышева
!!!СУЩЕСТВУЕТ!!!
Евгения Близниченко
Если Вы не верите то это не значит что его не существует и вообще не портите праздничное настроение
Илюха Сологубов
вот это поворот)
Johongir Pazilov
Он приходит к тем, кто в него верит!
ети - удивительные существа. Они просят у Деда Мороза новый планшет, и тут же – мир во всем мире. Домик для Барби и маленькую сестренку. Длинные волосы и набор новых художественных принадлежностей. Пестрый калейдоскоп детских желаний разворачивается, когда читаешь письма детей, присланные Деду Морозу:
«Дорогой Дедушка Мороз, подари, мне, пожалуйста, машинку, как у Павлика, и пусть Мишка больше никогда не дерется, и машинку Мишке тоже подари. Может, он будет добрым и перестанет драться» .
Андрей, 6 лет
«Дедушка Мороз, принеси мне на Новый Год розовую сумочку, только синенькую, потому что розовый цвет я не люблю»
Аня, 6 лет
«Дедушка Мороз, подари мне айпад. А куклу не надо, у меня уже есть две»
Леночка, 5 лет
«Пусть мои мама и папа никогда не ругаются, и пусть у меня будет новый телефон»
Вадим, 8 лет
«Подари мне, пожалуйста, новый дневник с одними отличными оценками, а то мама волнуется, хотя я ей сказал, что буду президентом, и мне не надо быть отличником»
Саша, 8 лет
«Пусть всегда будет мир, и никто не стреляет. А еще я хочу щеночка маленького, но просить его не буду, потому что у мамы аллергия на собак» .
Лера, 9 лет
Хотите знать, о чем мечтает ваш ребенок? Предложите ему написать письмо Деду Морозу. Или даже сделайте это вместе. Пусть такое письмо станет доброй новогодней традицией в вашей семье. Предложите ребенку украсить его рисунками, или написать забавный стишок, чтобы развлечь старого волшебника. Сейчас можно написать письмо Деду Морозу и через Интернет. Достаточно зайти на один из многочисленных сайтов и заполнить фору, где подробно изложить свои желания. Дополнительно можно заказать и ответ. Самое настоящее волшебное письмо, со штампом «Почты Деда Мороза» , и адресованное лично вашему чаду от доброго новогоднего волшебника. Чем не новогоднее чудо?
Что просят взрослые?
Взрослые существенно уступают детям в фантазии и великодушии. Просят квартиры, машины, выплату кредитов. Изредка – здоровье. И уж совсем редко просят подарков не для себя, а для других. Но уж если верить в сказку, то пусть и желания будут соответствующие.
Хотите разбогатеть? Просите сокровище древних королей, наследие Рокфеллеров, пиратский клад или, на худой конец, выигрыш в лотерею. Можно попросить золото партии или копи царя Соломона, собственный алмазный прииск или нефтяную скважину, тоже отличный капитал
Хотите счастья в личной жизни? Просите принца на белом коне, верного рыцаря, готового защищать честь прекрасной дамы до последнего вздоха. Не забудьте попросить сделать вас принцессой, ведь принцы женятся на принцессах, это всем известно.
Хотите, чтобы ваши желания исполнялись? Попросите подарить волшебный цветик-семицветик, чтобы можно было отрывать лепестки и загадывать все, что угодно.
Хотите всегда носить красивую одежду? Просите сделать вас директором модного магазина. Хотите сменить жилье на более просторное? Просите Деда Мороза подарить дворец, соглашайтесь на Букингемский – там много места, детям будет удобно!
Андрей, 6 лет
Аня, 6 лет
Леночка, 5 лет
Вадим, 8 лет
Саша, 8 лет
Лера, 9 лет
Что просят взрослые?
Моторин Андрей
Я скопировать тоже могу!
Чтоты че ходит то и попросит
MacBook
комп, ноут, келавдюти, гта, айфон x,плеер, собаку хаску, котика, пистолет или ака 47 травмат да воше что угодно
Николай Глушенко-Буторин
Сори что исправляю, сори за грубость, но Хаски а не ХАСКУ! Слово не склоняется :)
300 рублей на телефон;)
Руслан Абдрахманов
Оригинально!)
Дарья Суханова . Ты разрушаешь детскую мечту .Может она верит в Деда Мороза, а ты просто берешь и разрушаешь ее воображение
Елена Пядышева
Согласна!
Kapkan Kapkani
Я тоже согласна!
попроси самого главного здоровья и счастья и не надо ничего придумовать
хомячка
гироскутер
айфон или хонор
попроси серебряное украшение из чистого серебра
Дед Мороз не может подарить что-либо стоимостью больше 1000 рублей, так что многого лучше не просить. А вообще, можно попросить, чтобы все были здоровы, счастливы и т. д. То есть, не игрушки, айфоны, а именно желание - вы же хотите здоровья кому-либо? Пусть вы останетесь без подарка, зато желание исполнится!
Виталик Донченко
У меня дед мороз забыл снять этикетку и там коньки стоили 3 тысячи
Вован Мищенко
Он мне на 7 тысяч подарок купил
Айфон
Беспроводные наушники, монопод, часы наручные, беспроводной акомулятор, фотик не дорогой
Татьяна Фирсовна Локтеева
Монопод - не вариант, уже почти у каждого человека есть он.
Часы наручные - фигня.
Беспроводной аккумулятор - ДОРОГО.
Фотик-где ты такой видела?
И все варианты закончились.
Часы наручные - фигня.
Беспроводной аккумулятор - ДОРОГО.
Фотик-где ты такой видела?
И все варианты закончились.