Новый год
Что подарить молодой паре (женатым) на новый год в пределах 5-6 тыс?
Комплект красивого постельного белья или большое одеяло или электрический самовар или хрустальные бокалы или большой теплый плед или что-то из столового серебра или хлебопечку (затея на долго) . Вот.
Что подарить молодой паре людей на Новый год?
Что подарить на Новый год девушке? (жене)
Выбрать новогодний подарок для молодой девушки довольно просто! С одной стороны — она еще недалеко ушла от детства, радуется мягким игрушкам, забавным безделушкам и сладким подарками из конфет и шоколада. С другой стороны — девушкам можно дарить все то, что обрадует даму любого возраста: украшения, косметику, парфюмерию, всевозможные аксессуары в виде шарфиков, сумочек, косметичек и поясов. Плюс ко всему — современным девушкам не чужд интерес к электронике, а значит, отличным подарком для юной леди станет какой-нибудь интересный гаджет для компьютера. Среди молодых женщин немало тех, кто передвигается по городу на личном авто — это отличный повод порадовать знакомую небольшим подарком, делающим вождение автомобиля более комфортным.
Подарки для красоты
Если стоит задача — купить подарок для девушки, состоящей в молодой паре и то в первую очередь стоит посетить ювелирный магазин и выбрать там какое-нибудь подходящее к стилю возлюбленной и вписывающееся в бюджет дарителя украшение. Подруги тоже могут дарить друг другу недорогие серьги, медальоны и браслеты из недрагоценных металлов. Очень много вариантов подарков для красоты несложно найти в магазинах косметики. Однокурснице или дальней родственнице можно купить в подарок средство для снятия макияжа или «бомбочки» для ванны, соседке достаточно будет подарить жидкое мыло, а лучшая подруга обязательно обрадуется любимым духам, губной помаде или подводке для глаз. Выбирая подарки, следует учитывать, что декоративную косметику и средства ухода за лицом можно покупать только для тех девушек, вкусы которых в этом плане хорошо известны, остальным, чтобы не подарить ненужное средство, лучше делать нейтральные подарки красоты: гели для душа, соль для ванны, крем для рук, молочко или скрабы для тела.
Что подарить на новый год парню? (мужу жены)
Лидируют в списке универсальных подарков — алкогольные напитки. Производители выпускают к Новому году специальные подарочные версии, комплектуют их рюмками, бокалами и другими небольшими презентами — солидную коробку не стыдно подарить парню . Практически каждый современный мужчина активно пользуется компьютером, поэтому такой презент, как USB-флешка, никогда не окажется ненужным. чемоданчик с . В качестве небольшого презента парню можно подарить оригинальный штопор, складную щетку для одежды или брелок-фонарик.
Новогодние подарки для автомобилистов
Проще всего выбрать подарок для человека, у которого есть автомобиль. парню девушки можно подарить на Новый год чайник или кофеварку, работающие от прикуривателя, набор дорожной посуды, автомобильный столик или солнцезащитные шторки. Если хочется купить недорогой, но полезный подарок, рекомендуется обратить внимание на органайзеры для мелочей, крепящиеся на спинку сидения, адаптер для зарядки USB-устройств с фонариком, оплетку на руль, вешалку для верхней одежды, блокнот с ручкой на присоске, пепельницу на магните, держатель для банки, очков, телефона или компакт-дисков. В качестве шутливого, но очень полезного подарка парню девушки можно преподнести автомобильный туалет — особый герметичный пакет, позволяющий решать неотложные проблемы в дороге.
Вот такие замечательные и новогодине подарки можно подарить молодой паре на Новый год!
С Новым годом
!!!!
Подарки для красоты
Новогодние подарки для автомобилистов
С Новым годом
!!!!
Чайный сервиз.
мультиварку
Мультиварку, это сейчас самая ходовая бытовая техника для дома. Помогает на кухне, тем самым увеличивая свободное время хозяйке. Если что, посмотрите вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/multivarki, у них очень хороший выбор ( я там свою Редмонд год назад покупала), цены низкие и бесплатная курьерская доставка по России с оплатой при получении.
Можно сервиз, одежду, постельное бельё , хрустальный новогодний шар, можно проявить креативность и подарить вышивку крестиком, органайзер и т. д.
Как вариант можно столовые приборы подарить. http://cutipol-herdmar-face.ru/index.php?route=product/product&manufacturer_id=13&product_id=290&sort=p.price&order=DESC&page=6 Думаю это будет отличным подарком в такой знаменательный день.
На посуду (сервиз) и бытовую технику лучше подарочную карту дарить, что у людей не было не нужной вещи потом.
что то типо посуды или сервиз