Новый год
Нужен девиз на новый год. Помогите пожалуйста
для взрослых или для детей ?
Смотря-для какой компании ли команды необходимо придумать девиз: для взрослых или
длядетей?
вот такие длевизы, например-подойдут для любой команды
и компании
))
Мы команда из России, нас не просто одолеть. Если хочет кто поспорить, то придётся пожалеть.
2) Пусть наша жизнь в Новом году будет как это шампанское — легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.
3)Пусть Вам новый этот год — счастье, радость принесет. И успеха на работе, и всего, чего Вы ждете!
4)
Наш девиз 4 слова — победить мы всех готовы!
5)
Новый год уже в пути и возможности бесконечны. С Новым Годом всех вас.
Аромат Нового года приветствует Вас! Желаю вам великого года впереди.
Учитесь у вчера, жить сегодняшним днем и надеется на завтра. С Новым Годом!
6)
Один — это мало, один — это хило! Мы вместе — команда «Убойная сила»!
Мы весёлая команда, потому что мы «Банда»!
Наша команда «Эсктрим» — всех задором заразим.
С новым годом
!!!
длядетей?
и компании
))
4)
5)
6)
С новым годом
!!!
Сегодня все вместе коллеги — друзья, Вы дружные, цельные, вы — как семья! Спасибо за труд, за Ваш позитив, за Новый год! за коллектив!
Начальник, шеф, директор генеральный, мы поздравляем – Новый год уж здесь! И льстить не будем, просто гениальный — начальник наш. Спасибо, что Вы есть!
Год пусть зла на вас не копит. Скажем мы невзгодам нет. Пусть же ваш бесценный опыт превратится в звон монет!!
Пусть наша жизнь в Новом году будет как это шампанское — легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.
Мы конечно победим, если очень захотим! Мы в себе уверены! Битвами проверены!
Смелость, доблесть, красота — вот он наш девиз. Ждёт нас приключений куча, с нами веселись.
Нам нужна всегда удача, только так, а не иначе!
http://avtorstva.ru/deviz/korporativ/
Наш девиз - педалька вниз!