Если стоит задача — купить подарок для любимой девушки, то в первую очередь стоит посетить ювелирный магазин и выбрать там какое-нибудь подходящее к стилю возлюбленной и вписывающееся в бюджет дарителя украшение. Девушке тоже можно дарить недорогие серьги, медальоны и браслеты из недрагоценных металлов. Очень много вариантов подарков для красоты несложно найти в магазинах косметики. Выбирая подарки, следует учитывать, что декоративную косметику и средства ухода за лицом можно покупать только для тех девушек, вкусы которых в этом плане хорошо известны, остальным, чтобы не подарить ненужное средство, лучше делать нейтральные подарки красоты: гели для душа, соль для ванны, крем для рук, молочко или скрабы для тела.
Что купить на Новый год девушке в магазине электроники
Если нужен дорогой подарок, то стоит посетить отдел планшетов, сотовых телефонов или нетбуков. Девушке, у которой эти важные для жизни предметы уже есть, можно подарить чехлы или сумочки для них. Отличный подарок для любой меломанки — MP3-плеер, естественно в красивом и женственном дизайне. Неплохая идея для новогоднего подарка — колонка для компьютера или любого другого устройства в виде мягкой игрушки или меховые наушники — идеальный подарок для девушки, которая не любит носить шапку. Огромный выбор приятных сюрпризов находится в отделе внешних носителей информации — здесь можно купить внешний жесткий диск красного цвета или выбрать одну из USB-флешек, корпуса которых выполнены в виде кулонов со стразами или брелков, напоминающих дамские штучки: сумочки, губные помады, брошки. Если у девушки есть планшетный компьютер, то она по достоинству оценит гибкую клавиатуру, которую можно свернуть в трубочку и положить в маленькую сумочку. Подружкам на Новый год можно купить в подарок пылесосы для клавиатуры или подставки-подогреватели для чашек, работающие от USB-порта.
Сладкие подарки для девушек
Классическая коробка конфет — слишком скучно. Если хочется удивить любимую девушку, — нужно подарить ей новогоднюю елку из конфет или набор шоколадных елочных игрушек. Красиво смотрятся букеты из конфет, выполненные в соответствующей празднику тематике, и дополненные бутылкой шаманского. Девушкам, которые ради красивой фигуры отказываются от сладостей, можно подарить корзину с экзотическими фруктами, украшенную еловыми ветками и мишурой.
Новый год
Что подарить девушке 16 лет на новый год??? помогите до 2500 руб
давай задай 3-й раз и допиши сколько бабушке лет
кружку с вашим совместным портретом. Можно заказать не на белой как часто делают, а на красной, и саму фотку прежде чем передавать в печать немного новогодними снежинками украсить в фотошопе. например.
Если не хочется сильно заморачиваться, то можно купить просто новогоднюю кружку, или флешку в виде ёлочки, или какую нибудь новогоднюю штучку
Колечко ей подари или что то в этом роде
Набор кремов, ночных дневных вечерних.
Самым красивым и не дорогим подарком на новый год будет букет из шаров, которые ты сможешь заказать на сайте https://www.mysochno.ru .Я сам недавно на день рождение дарил своей девушке ей очень понравилось.
Если дарить, так чтобы надолго. Я своей браслет подарил, была очень рада. Покупал здесь http://pandora-sharm.com Цены вообще душевные, большой выбор, новые коллекции. В указанную цену уложился бы. Посмотри, может на будущее пригодиться, скоро 14 февраля.
плюшевая игрушка самая тема, любая девчонка просто балдеет от таких подарков. Можно набор для маникюра, за касарь можно норм набор купить.
у нас бюджетная организация, в ней только дают тем, кто в профсоюзе. Если ребёнок школьник - дают, если после 9 кл. ушёл в училище, техникум - не дают, там типо стипендия - сами купят. А вот по многодетности всем давали, кто придёт на праздник.
конверт с деньгами
Купи цветы и конфеты, в кино своди