Новый год

У Вам дома сохранились СОВЕТСКИЕ добрые, детские, новогогодние открытки?

Fuar Receb
У меня сохранилась вот такая открытка. Нашла её в интернете )))))

В киосках с веселых открыток -
На крестике спутанных лыж -
Глядит широко и открыто,
И так удивленно Малыш.

Новый год! Я тебя поздравляю!
Ты ему, Малышу, улыбнись.. .
Уходящие дни осыпают
Снежинками радости жизнь.. .

У тебя никогда не сбывалась
Мечта, по которой болел?
Меж суетных мыслей и дел
Безумное лишь намечалось?

Но время надежд.. .И с открыток -
На крестике спутанных лыж -
Глядит широко и открыто
На нас и на землю Малыш!

Василий Домрачёв
Лариса Матвеева
Лучший ответ
Fuar Receb С новым 2017 годом!
Конечно же сохранились! ещё с самого детства мне дарили различные интересные новогодние открытки! и у меня они таки и продолжают лежать в шкафу! да и Я сама дарила такие новогодние открытки подругам; будучи ребёнком!

эх! смотришь на эти открытки и вспоминаешь детство; как тогда хорошо отмечали

Новый

год!

эти открытки Я буду хранить всегда-как память :))))

вспоминаешь встречи Нового года в детстве-и даже лучше становится и Новогоднее настроение поднимается :)

да и тогда обходились без всяких пьянок на Новый год и объеданий;

помню те

БЫЛЫЕ

времена :))))))))

ведь Новый год-самый лучший волшебный праздник из всех; когда можно осознать в в этот момент

может сбыться любое твоё желание)))
и ты сможешь почувствоать настоящий дух нового года!

и подарить-конечно же подарки своим родным и

близким

!!!

С новым годом,

Вас

!!!!
Fuar Receb Пусть будет радость и уют,
И денег куры не клюют!
С новым 2017 годом!
Примерно такие есть, на тройке лошадей Дед Мороз подарки везет.
Олег Леонюк
Fuar Receb С новым 2017 годом!
телефон с ручкой индукторного вызова - это круто)
= Слава =
нет у меня только российские, позлее такие открытки