Новый год

вы отправляете открытки почтой? может ли эта традиция устареть?

Стопками. Смс-ка это не заменит!
Adilbek Batyrbekov
Лучший ответ
открытки покупаю но вручаю лично с подарками
Kristina Chernova
Когда средств коммуникации кроме почты не существовало, то выхода просто не было. Точно так же как, практически, умер проводной телефон, точно так же умирает личная письменная корреспонденция, пересылаемая почтой.
Есть очень яркий пример: я был поражён, когда прочитал воспоминания белогвардейского офицера, в которых он пишет, что воюя с Красной армией на Урале, пересылал почтой деньги семье в Бесарабию через территорию, подконтрольной красным. Сейчас банки Украины не могут обеспечить переправку денег на неподконтрольные территории Украины, чтобы обеспечить социальное обеспечение граждан - тотально грабят! Вместе с тем мобильная связь Украины по-прежнему работает на не подконтрольной территории.
Вот так изменяется отношение к коммуникациям как, собственно, изменяются и сами средства коммуникации.
Ого, сто лет на почте не был, как инет появился
Meruert ♥ Ashimova
отправляю, регулярно. по всему миру, устареть может, сейчас даже найти синий почтовый ящик проблема, и цена на марки и конверты повышается, те, что купили в прошлом году уже не годятся
Не хотелось бы. Вот например в Ватикане все бегут на почту что бы отправить самим себе письмо из Ватикана))) Я тоже хотел да поленился в очереди стоять.
Через год бывает гахлынет ностальжи
Не отправляю, некому. Скорее всего, эта традиция постепенно исчезнет.
открытки лучше в живую читать, а не на мониторе
Никогда в жизне не отправляла, а как это делают то?
Сергей Дуб
Не отправляю.