Новый год
Что приятнее, получать подарки или дарить подарки?
Я предпочитаю дарить.
Конечно, раньше, мне всегда было приятнее получать подарки, чем дарить.
Но теперь Я выросла и мне гораздо приятнее ДАРИТЬ интересные и оригинальные подарки родным и близким! так и приятнее становится, и настроение поднимается!
уже с лет 18 мне нравится больше дарить подарки родным и близким и друзьям, чем получать!
Да и многие родственники всегда рады моим новогодним и ценным подаркам!
например-в этом году Я родителям планирую подарить замечательный набор постельного новогоднего белья и одежды комплект новогодней, а также замечательную новогоднюю посуду,
Матери-например-Я планирую подарит замечательный косметический набор и маникюрный набор, а также различные гигиенические элелементы и фоторамку моего отца с Матерью вместе :)))
Отцу перед Новым годом планирую подарить замечательный стильный портфель-сумку (старый уже изношен) и красивый стильный пиджак!
и, конечно же-со всеми этими подарками-замечательную самодельную открытку своими руками с новогодними поздравлениями!
и замечательные-новогодние талисманы с надписью "С новым годом"!
а МЧ у меня пока нет, и увы, ему подарок Я не приготовила!
С Новым годом!
Новый год-волшебный праздник, когда можно почувствовать настоящий дух Нового года и подарить замечательные подарки своим родным и близким! перед новым годом!

С Новым годом!

Elsen Iskenderov
Вы прямо по Библии говорите. Там тоже написано: Деяния 20:35
„Большее счастье — давать, чем получать“».
Наталья Вдовина
а что ту не так? раве, мой ответ Вас не устраивает? могу удалит. Всё ясно.
Переибраете много. Нормальный ответ на вопрос Я дала. Ничего в нём особенного нет!
и странного. Ясно?
на данный момент для меня- получать
Elsen Iskenderov
А почему?
дарить самому себе - двойное удовольствие
Elsen Iskenderov
Это уже эгоизм, какой-то получается...
Я люблю дарить
Elsen Iskenderov
по моему дарить приятнее) подарил уже не 1 подарок и мне приятнее
Elsen Iskenderov
Стесняюсь спросить, титул "Всевышний" не жмет в плечах?
ничего