Новый год

Что попросить на новый год? Желательно что нибудь из современной техники (Гироскутеры там, шлемы виртуальной реальности)

То что в скобочках я не прошу так как скучновато будет ну или вот гироскутер я хочу сильно но вот как то прям что то отводит меня от него... хожу я мало (весь день за компом) а тут ещё и гироскутер... Шлем ВР это тоже тип зрение испорчу (да я знаю от компьютера тоже зрение портится но экран шлема ВР прям перед глазами... посоветуйте что попросить! Искал на 7 сайтах и не чё не нашёл :_(
Попроси умные часы smart baby watch и будешь чувствовать себя суперагентом, по ним можно разговаривать. Мы такие купили сыну, он восторге, не снимает их. Долго выбирали модель, купили синие с силиконовым браслетом. Настроить нам помог их продавец smartbabywatch.ru.
Райхан Сапарбекова
Лучший ответ
Что попросить у родителей на Новый год?

Вполне возможно, что ты давно мечтаешь, но стесняешься попросить у Родителейсовременный гаджет. Подумай - может быть, тебе нужен новый, более современный смартфон или игровая приставка.
Хорошая идея для подарка – планшет или электронная книга, на которые можно легко установить приложения как для развлечений, так и программы, которые позволят облегчить учебу. Родители вряд ли будут против такого гаджета.

Любишь читать и у тебя есть любимые книги? Попроси у Родителей подарочное издание любимого автора в красивой обложке и с качественными иллюстрациями – и зимними вечерами ты сможешь проводить время в компании любимых героев, погрузившись в мир приключений.

Любишь активные виды развлечений? Попроси новый футбольный или баскетбольный мяч, перчатки для бокса, новую форму с номером любимого игрока, хороший велосипед, коньки, скейт или современные ролики.

Многим мальчикам интересно проводить химические или физические опыты, клеить модели кораблей, космических станций, машин, паровозов и самолетов.
Пожалуй, мальчики никогда не откажутся от новой игрушечной машины или вертолета на радиоуправлении. Посмотри, чего из игрушек тебе не хватает для полного счастья. Ведь так весело будет проводить время с друзьями, имея настоящий гоночный трек или железную дорогу!

Если в гостях у друзей ты играл в интересные настольные игры, то вполне можешь захотеть иметь и у себя такие наборы. Подумай, что тебе интересно. Может быть, ты уже чувствуешь тягу к экономике и твой выбор – «Монополия»? Любишь приключения – выбирай «Каменный век», «Цитадели», «Колонизаторов», игры про приключения пиратов, крестовые походы и захват крепостей. Любители пощекотать нервы? Тогда можешь попросить «Мистериум» или другую «страшилку». Есть также большой выбор игр для тех, кто мечтает покорять галактику и путешествовать по другим планетам.

Вот такие интересные подарки можно попросить у родителей на Новый год

С Новым годом

!!!!
попроси наушники битс или портативную зарядку для тел и вай-фай с которым можно ходить в школу на тел сидеть в инете на уроке, кароч роутер для тел