Новый год
А вы ждёте Новый Год?
Я даже подготовиться к нему не успеваю (
Всегда жду и буду ждать
Новый год! конечно же! ведь
это и есть самый лучший, волшебный праздник из всех! когда можно почувствовать настоящий Дух Нового года и, конечно же-подарить подарки своим родным и близким!
Всегда к Новому году начинаем готовиться уже с 10 декабря: самые различные украшения Новогодние . покупаем и ими же украшаем квартиру! и обязательно-ставим высокую и красивую ёлку-украшая её самыми различными новогодними украшениями и подделками своими руками для Нового года!
От этого всегда у Нас поднимается хорошее новогоднее настроение и становится весело!
больше всего, конечно же, нравится покупать самые различные и интересные подарки для родных и близких к Новому году! Мы всегда долго выбираем различные подарки к Новому году!
И, чтобы поднять новогоднее настроение-всегда перед Новым годом смотрим самые различные новогодние и рождественские фильмы! и сериалы и передачи!
Ведь как никак-Новый год-самый самый самый самый лучший праздник из всех и волшебный-когда можно понять что в это время сбудется любое твоё желание!
А Новогоднюю ночь мы любим больше всего! Всегда отмечаем Новый год в кругу родных и близких и устраиваем различные новогодние развлечения и конкурсы! в которых
всегда всем интересно и не скучно поучаствовать!
и никакого алкоголя! никогда в жизни
!!!
особенно завораживает Новогодняя ночь! самые различные новогодние фейрверки и хлопушки!
так же-при встрече нового года всегда гуляем по городу и участвуем в самых различных новогодних представлениях под Главной ёлкой Москвы!
С Новым годом
!!!!
Новый год! конечно же! ведь
и никакого алкоголя! никогда в жизни
!!!
С Новым годом
!!!!
очень ждем
Нет. Он мне даром не усрался.
Нет это всеголиш очередной лист календаря...
я уже с подругой по переписке из сша 25 декабря отпраздновала
Aлексей Пронько
я писала здесь почти год назад. а этот новый год я тоже жду почему то, хотя с подругой не общаемся давно
Жду. И не просто жду, а готовлю устроить сказку детям.
Ну и себе тоже )))

нет, всё одно и то же...
нет
Liuda Sucitu
Почему?
Конечно)
НЕТ