Новый год

Люди а во сколько вы просыпаетесь в нг?

в 15:35
Альмира Зиамбетова
Лучший ответ
А мы во благо культурно отметили Новый го с родными и близкими людьми. Следовательно, в новогоднюю ночь обходились без всякого алкоголя. Дабы нормально весело и интересно на трезвую голову отметить Новый год. Отмечали Новый год дома, устраивая различные новогодние конкурсы и развлечения.

В которых участвовали многие родные и близкие.. в том числе и Я! было всем очень весело и интересно :)))

Далее участвовали в различных новогодних конкурсах под новогодней ёлкой главной Москвы. Но самое главное-подарили и подготовили замечательные подарки родным и близким к Новому году.

А перед этим, конечно же, встречая Новый год-загадали множество самых лучших и необходимых желаний-которые обязательно сбудутся в этом году!

обходились без всяких пьянок и объеданий! и легли спокойно спать в 4 часа утра, запомнилась нам празднование Нового года надолго!

А проснулись в этот раз не так уж и поздно- в 11 часов дня. Впрочем, встречая 2016 год проснулись гораздо позже. Вообще-тогда практически до 14.00 спали. В этот раз благо трезво отметили Новый год и проснулись раньше.

С прошедшим Новым годом

!!!!

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.
В 9 утра, как в любой другой день) Новый Год... не Новый... не вижу причин менять режим дня))
не поздно. привычка просыпаться рано на работу--и позже 8 в любом случае не встану
Ольга Мезрина
Я жёсткий мужик, я встречают Новый Год стоя на ногах
Лена Пятенко
часов 8-10 утра
я и не засыпаю
Я легла спать в 12 дня