Новый год

посоветуйте пжл хорошие фильмы для просмотра. можно и с новогодней тематикой)

Любовь *******
Существует множество самых различных новогодних и рождественских фильмов;

1) Эта замечательная жизнь

2)Один дома (фэнтэзи);

3) Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992);

4) ёлки (1)

5 ёлки (2)

6) ёлки (3)

7) ёлки (5)

также-фильм "Ирония судьбы" или "с лёгким паром"

фильм "новогоднее приключение";

новогодний фильм "Пойманный в раю"

Новогодний фильм:
"НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ"

новгодний фильм: "КОРОНА НА РОЖДЕСТВО"

новогодний фильм "НОВОГОДНИЙ ОТРЫВ""

новогодний фильм: (рожденственский) "Как раз под Рождество"

Новогодний фильм "
ГОДИЧНЫЙ ОТПУСК ЭННИ КЛАУС

Новгодний фильм
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПУТАНИЦА

Рождественский фильм:
САНТА ЛАПУШКИ

Рождественский фильм
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА

Вот такие фильмы можно посмотреть во время Нового года; интересно; интригующе-а главное; не скучно проведёте время во время нового года за просмотром данных фильмов)))

С прошедшим Новым годом

!!!!

И с Рождеством Христово

!!!!
Дмитрий Федоров
Лучший ответ
очень нравится Отпуск по обмену
Алексей Ларин
елки
Как я вас понимаю, ведь сам люблю смотреть новогодние фильмы. Один дома первые две части, Полярный экспресс, Ёлки, Гринч и мой самый любимый это Рождественская история. Иногда когда старые надоедают фильмы, я новые начинаю искать: http://hdfilms.tv .
Крампус, День Сурка, Гринч
Богдан Фокин
Любовь ******* хорошие фильмы. спасибо но я все посмотрел)
полярный экспресс
Вера Воронина
Соседям вход воспрещен - эту суперский фильм с новогодней тематикой.
Pretty Kitty
Самый лучший день)
ПОСМОТРИ ЁЛКИ ВСЕ ЧАСТИ ИЛИ ФИЛЬМ ТАКОЙ ЕСТЬ ВОЯЖ МИХАЛЫЧА .Я НЕ ПОМНЮ ТОЧНО .НО ЗНАЮ ЧТО СНИМАЕТСЯ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ОЛЕЙНИКОВ. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ!!!
посмотри храброe сeрдцe!
Любовь ******* спасибо но я уже смотрел. отличный фильм!
Эльвира Заманова тогда дружина вообщe бомба!